Залізний занавіс• 22 августа 2023

Не могу забеременеть

Мне 37, мужу 41, детей нет у обоих. 6 месяцев не получается забеременеть. Пора к врачу? Как быстро забеременели Вы?
Я только за!• 22 августа 2023
А до этого вы не обследовались?

автор Залізний занавіс • 22 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
А до этого вы не обследовались?
Нет
Давно без алко• 22 августа 2023
В 39 со второго цикла
Лорка-хлорка• 22 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет
Ну тоді пора
Я только за!• 22 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет
Нужно все равно, хоть элементарное. Вы же уже пара взрослых людей. Касаемо 6 мес,- то уже пора.
Единорог помог• 22 августа 2023
Автор, год без беременности считается поводом для обращения к врачу. Хотя в таком возрасте перед началом планирования я бы хоть мужу спермограмму сделала, возможно, вы впустую тратите время
КошкинДом• 22 августа 2023
Обов´язково до лікаря, щоб не втратити дорогоцінних пару років

Я только за!• 22 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Это до 30- ти лет такой ’ стандарт’
Сокодавка ще та• 22 августа 2023
Ваш вік це вже через півроку невдачі треба йти до лікаря, починати спершу з його спермограми а вже потім себе перевіряти
Ответ дляСокодавка ще та
Дякую
мимАпроходила• 22 августа 2023
с первого цикла , мне кажется если в течении года не выходит нужно идти к врачу
Манка Я• 22 августа 2023
Ну якщо пробували сексом займатися, і не завагітніли, то так, краще відвідати лікаря
фан L.O.S.T.• 22 августа 2023
в 41 немає дітей? а чого? якийсь дивний чоловік
КонФФетОшка• 22 августа 2023
Если вы не использовали тесты на овуляцию, то тогда не о чем говорить.
Купите в аптеке и следуйте инструкции.
Ответ дляКонФФетОшка
Купите в аптеке и следуйте инструкции.
Нет, не использовали.
Таракашечка• 22 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Купите в аптеке и следуйте инструкции.
Тесты не гарантируют овуляцию.
Они показывают только пик ЛГ.
А фоликул может и не лопнуть.
Его может и не быть
Таракашечка• 22 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет, не использовали.
Начать нужно со спермограммы и фоликулометрию сделать в цикле(пару узи за месяц)
Вам нужно начать с того, что спермограмма +- норм и можно пробовать самостоятельно.
И проверить, что у вас действительно есть овуляция.
Нужно узнать, что есть что оплодотворять и чем!
Ответ дляТаракашечка
Спасибо! Примерно такой план действий и наметила.
Таракашечка• 22 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Чим?
Має бути 5 дітей від трьох жінок вже?

Таракашечка• 22 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Удачи вам!
Пусть все получится!
Я сама такая) планируем и жду заветные //
Ответ дляТаракашечка
Удачи вам!
Пусть все получится!
Спасибо! И Вам удачи! 🤗❤️💐
Манка Я• 22 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Аргументуйте.
В мого колишнього немає дітей по теперішній час, він хоче дітей тільки у шлюбі, а він в одружений дотепер не був, у червні йому 40 було. Чудова людина, гарний лікар, проблем зі здоровʼям не має, просто його кохана жінка колись померла, і іншої щоб ось взяти і побратися не зустрів.
фан L.O.S.T.• 22 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Аргументуйте.
а чого він ваш колишній?
Манка Я• 22 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
а чого він ваш колишній?
Ну бо так буває.
Він чудова людина, але заміж я вийшла за іншого, бо покохала)