Контрольница• 22 августа 2023

Як часто ви змінюєте у ванній рушники? І кухонні рушники

Майор Медуза• 22 августа 2023
Свое полотенце для лица я меняю реже чем раз в неделю

ХуАнита• 22 августа 2023
Щодня
Шикаю і викаю• 22 августа 2023
Кухонні по мірі забруднення. Є дні, коли готую багато, то можу за день помінять кілька разів. Всередньому раз в 3 дні, так і в ванній
Наверняка• 22 августа 2023
Два рази на тиждень.
Коплю на груди• 22 августа 2023
На новые или для стирки?
Фиктивная• 22 августа 2023
Банные раз в неделю, а кухонные у меня бумажные.
А_я_ЛОЖУ!• 22 августа 2023
В кухні користуюся паперовими рушниками. У ванній приблизно 2 рази на тиждень

Коварная Зая• 22 августа 2023
Ванные полотенца раза 2 зимой летом 3 раза в наделю . Кухонные в зависимости от загрязнений
Неновая почта• 22 августа 2023
Банні ввечері всі кладу прати і вішаю свіжі. А кухонні і по два за день уходить в стірку.
лаМпочка• 22 августа 2023
Раз в день-два. По плану ежедневно, но порой забываю)
Зубная фея• 22 августа 2023
А их прям по графику нужно менять? Если за день ничего не готовила, то все-равно нужно чистое повесить?
Кофе в лобби• 22 августа 2023
Прям мінять то може раз в 5 років. А після душе то відразу в сушильну машину, перу їх приблизно через 2 рази користування. На кухні є мікрофіброві тряпочки, Перу кожен день, міняю часто достатньо.
Неновая почта• 22 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
В темі не стоїть питання, що треба. А питають, як у вас.
Без образів• 22 августа 2023
Смотрю по состоянию полотенца, когда стирку закладываю, тогда стираю. Могу раз в пару дней, могу раз в неделю. Графика нет :)
Зубная фея• 22 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
Так я и отвечаю. Это что табличку завести и плюсики ставить? Это получается есть люди, которые это считают.
Крим мій• 22 августа 2023
Кожен день...
Творческий типаж• 22 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Щодня
А сколько вас человек в семье? Нас 4 и я не представляю как бы я меняла полотенца каждый день.
ХуАнита• 22 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
Заставляличка• 22 августа 2023
Каждый день

Фуліганка• 22 августа 2023
Взимку в ванній десь раз на тиждень. Влітку, обігріву нема, сирішають швидше,то десь 2 рази. Кухонні десь 1-2 дні.
Борщичок• 22 августа 2023
рушники у ванній щодня. з кухні-по мірі забрудненості
Липка-прилипка• 22 августа 2023
Раз в два-три тижні. Навіщо так часто міняти рушник в ванній?
Чи ви не миється, а тільки намочилися і витиратися?

На кухні частіше, десь раз в тиждень
Майор Медуза• 22 августа 2023
Мое полотенце для тела висит на сушилке, стоящей в моей комнате. Его я тоже меняю реже чем раз в неделю
Гарнюнька• 22 августа 2023
В воскресенье. Сушу на балконе, не завариваются. Кухонные тоже
Скромняшка• 22 августа 2023
Не рідше 1 раз вдень, чоловік миється часто буває 3 рази міняє вдень
Марічка• 22 августа 2023
Більш-менш стандартно це раз на кілька днів. Або швидше, якщо візуально чи за запахом вже викликають хоч якісь сумніви. Тут не бачу, навіщо економити.
Планшетница• 22 августа 2023
Каждые несколько дней. Лицо вытираю бумажными полотенцами.
Марічка• 22 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ну труси ж міняєте щодня (надіюсь) незалежно від кількості членів сім´ї. Чому раптом частота зміни інших речей повинна мінятися через їх кількість?
Замрійлива• 22 августа 2023
Раз на тиждень.
Первая ласточка инфляции• 22 августа 2023
по мере загрязнения