Молчал 2 месяца,и только сейчас записал видосик-будет убивать африканцев за золотишко
Mrs.Ochmonek• 22 августа 2023
Ответ дляKarinaSamoylova
Ну так в Украине свою задачу наверное выполнил, пора в отпуск.
Просто нарешті отримав відпускні )
Color never seen before• 22 августа 2023
А так пугали, так пугали....вот сейчас пригоженцы из беларуси зайдут и Киев захватят
MandarinaS• 22 августа 2023
Чего сослали? Он вернулся в естественную среду)) Его всегда Африка интересовала. И вагнеровцы там до войны обитали.
Ответ дляLyudaT
Я думаю, не сошло. Его убьют, просто сразу было бы очень громко, мучеником бы стал. Со временем его тихо уберут где-нибудь в Африке. Вертолёт упадёт или эбола с дизентерией...
Я надеюсь, что путЕна уберут. Письков дал 140%, что на выборах победит бункерный бздун. Думаю, на рассии не очень то этому рады в определённых кругах
ПазлШредінгера• 22 августа 2023
Ответ длячаревна
До речі, щось він після того затих