Ширли-Мырли• 22 августа 2023
Як повернути колишнього, якщо він не хоче повератится?
Я дуже сумую...
Ля-ля-ля• 22 августа 2023
А Вас это устроит? Например, он вернётся, но Вы будете знать, что рядом быть не хочет
Весёлая морковка• 22 августа 2023
ишь че удумал.... самостоятельно принимать решения... я в шоке! и мой шок в шоке
Попельшка• 22 августа 2023
А навіщо вам той, кому ви не потрібні? Доріжкою ні перед ким постелитися? Тоді йдете до нього додому, з порога падаєте на коліна і обіймаєте його за ноги і молите, молите, плачете надривно і довго. Можливо він зжалиться і трахне вас ще разочок.
Света С Приветом• 22 августа 2023
Ответ дляПопельшка
Вам би сценарії писати.
Чарівна патика• 22 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Автор, нічого не кидайте маніяку під ніком Наталяфоксун.
А що там за маньяк?
Любительница• 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Скинь фото в телеграмм мне natalygoo
Так, вот откуда у вас Range Rover 😆
Рятівник Малібу• 22 августа 2023
Взяти за шию і приволокти у стойло. Далі на ціпок і в буду, щоб не виривався
Наверняка• 22 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
А що там за маньяк?
Пишет всем в разных темах ’напиши мне в телеграм’, раньше с этого акка предлагал секс массаж мужской за деньги.
Усатая полосатая• 22 августа 2023
Попробуйте просто дружить, а там посмотрите, может и не надо вам это.
Киця-бриця• 22 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
17 місяць, сам прийде
Почему именно через 17 месяцев?
ротцвеники• 22 августа 2023
Я просто почала працювати над собою і змінила життя в кращий бік, сам прибіг.
Помогалочка• 22 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Почему именно через 17 месяцев?
синдром 17-го месяца
Не против• 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Скинь фото в телеграмм мне natalygoo
А чо у вас там? Может, и мне надо?