Значит ситуация следующая, ребенку 4 года, в детском мире выбрал себе в качестве игрушки каляску, а что дальше розовые комбинизоны?
Любить то меньше не буду, но к какому врачу его теперь вести?
Просто крик души
Красавица писяная• 22 августа 2023
Тяпните успокоительного, успокойте душу.. и не занимайтесь трольной фигнёй..
Весёлая морковка• 22 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
Коляска должна быть у каждого мальчика)) Ваш не исключение.
Ради темы даже новый аккаунт создали, а вы про не исключение))
Кишмишная Мая• 22 августа 2023
К психотерапевту, толерантному к ЛГБТ.
Только не ребенку, а вам. Лечиться от невротической гомофобии.
Сусідка зверху• 22 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Понятно, можно расходиться.
Кто крайний?• 22 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
скучно на болотах
вот они геев ищут
кАляска от слово ’кАлясо’?
вот они геев ищут
кАляска от слово ’кАлясо’?
Люблю кетчуп• 22 августа 2023
Тю,тоже была коляска,использовал как тачку,гонял по всем площадкам и трудно проходимым местам,сейчас 13-нормальный пацан,колясками уже не интересуется)
Галя із Дарниці• 22 августа 2023
я думала у всех мальчиков были коляски, а они как правило розовые
Чебураха з перцем• 22 августа 2023
Себе відведіть до лікаря. Вам точно потрібна його допомога 🤦🏻♀️
Домашня Зюзя• 22 августа 2023
Мій теж в 4 роки хотів коляску. Зійшлись на возику ,як в супермаркеті. Возив іграшки на прогулянці.
Бачила хлопчиків з колясками. Не бачу нічого дивного.
Я в дитинстві гралась машинками.
Це діти,їм все цікаво.
Ви бачили десь дорослу тьотю чи дядю ,які з радістю збирають колекцію каштанів чи щебню ?
Ні. А для дітей це абсолютно нормально.
Видихайте,мамО.
Все нормально.
Я в дитинстві гралась машинками.
Це діти,їм все цікаво.
Ні. А для дітей це абсолютно нормально.
Видихайте,мамО.
Все нормально.
75В• 22 августа 2023
У нас на детской площадке многие мальчики любили с колясками играть. Некоторые мамы даже покупали. Одна купила подобие тележки в супермаркет. Ходили так за покупками.
Папина дочка• 22 августа 2023
Дочка в возрасте 3-4-5 лет игралась машинками , сколько этих машинок у нас было ,и больших и маленьких ,и каких угодно Мне даже в голову не пришло отказать покупать машинки ,потому что она девочка
Куклы были ,но интереса к ним почти не проявляла
Сейчас 12 лет ,обычная девочка ,ничем не отличается от тех девочек ,которые играли куклами
Так что купите ребенку ,не обязательно розовую ,есть же других расцветок
Карамелька• 22 августа 2023
автор, в чому проблема? діти люблять всякі різні іграшки, в мене дівчата гралися пістолетами та паровозиками разом із ляльками
малий дуже любив у ляльки гратися разом із сестрами, коляску теж катав, виріс абсолютним хлопцем, якщо можна так сказати, звичайно машинки та поїзди теж в нього були
вам будь-який психолог скаже, що для всебічного розвитку дитині потрібні ВСІ іграшки
ХвостПистолетом• 22 августа 2023
У нас на площадке кому то купили из девочек розовую коляску, черен неделю все дети были с розовыми колясками. Не долго, но дней десять тягали. И мальчики и девочки. Детям было года по 3
Rocka Rolla• 22 августа 2023
Це вагомий привід для реєстрації😁троль звичайний, вітаємо вас в родині порадниць🥳
ЛюбимаЯНЬ• 22 августа 2023
БОльшая часть мальчиков любит катать коляски в этом возрасте. Ну, будет хорошим отцом в будущем, возможно.
В моем детстве во дворе был мальчик, который лет до 10 играл только с девочками в девочковые игры. Нормальным вырос, без особенностей.