Радикальная• 22 августа 2023

Живот после еды

После еды живот стаёт выпуклым, что вполне очевидно. Люди со стороны видят разницу так же как и я в зеркале ?
У меня 56 кг при росте 168, либо у меня тараканы что выгляжу как беременная после любой крошки либо так видят все ?
Дую на вітер• 22 августа 2023
Не знаю, видят ли, я не приглядываюсь. Но если живот виден лишь после еды, радуйтесь. Т.к. у большинства он виден всегда!)))
Курочка• 22 августа 2023
Блін, одна я з початком війни дивлюсь на нього як на нз?
Ms. Похвала• 22 августа 2023
Може у вас метеоритизм, мене теж вздуває весь час хоча живота як такого немає, тільки після їжі вздувається
#Пойду_кгадалке• 22 августа 2023
У меня такой эффект когда забиваю на упражнения - набираю чуть вес, что не особо заметно, но пресс становится вялым, висцеральный жир нарастает - это который внутренний, и брюшко начинает выпячиваться, особенно после еды, просто жесть как. Когда беру себя в руки - это исчезает
Отжигающая• 22 августа 2023
так, люди теж його бачать.
ймовірно це сигнал, що Ви регулярно перевишуєте свій нормальний калораж можливо вдвічі чи втричі. з часом (місяці, роки) отой випуклий вже не стухає, а випирає все більше :((
Локшина на вухах• 22 августа 2023
У меня такое строение, что сразу видно даже, если две ложки съем. Живот идет от груди, а не внизу расположен. При ежедневном вакууме, тренировках, полном отсутствии жировой прослойки и весе 40 кг его видно. Даже после 3-х дневного полного голодания. Только следить и втягивать в себя, по-другому в моем случае никак. А у дочки наоборот живот в нижней части туловища и у нее не видно, сколько бы не съела.
Пез Году Неделя• 22 августа 2023
У меня тоже живут после еды прям шариком и так до туалета он не уходит.
Я читала, что это надо корректировать рацион. Что-то не подходит, вызывает брожение бактерий в организме и в итоге, вздутие.