Пирожкиня• 22 августа 2023
Смогли бы отправить мужу видео интимного характера?
Видео себя, ну скажем чтоб внести разнообразие в ваши отношения.
Результат:
вже голосів:
48 (61.54%)
Да
22 (28.21%)
Нет
8 (10.26%)
Затрудняюсь ответить
Маю натхнення• 22 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Вообще не комплексую. Если бы комплексовала не имела бы ни мужа, ни карьеры хорошей, ни квартиры в Киеве. Наверное, у Вас сразу все было и не пришлось выбивать свое место под солнцем) мне жизнь не дала быть перепуганным цветочком))
Ох и сравнение) не все готовы таким образом на квартиры зарабатывать)
КаваЗМолоком• 22 августа 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Я закомплексованный человек. К слову, в то время, когда я начала встречаться с мужчинами, мессенджеров еще не было. Были ммс, но я не умела их отправлять. Да и телефон у меня поначалу был кнопочный без выхода в инет
Пирожкиня
• 22 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Идентично
А вы уверены в том, что кто то другой ему не пришлет? Таких как видите много. И что он прям не хочет этого видеть?. Я знаю такой случай, где жена говорила, что мой не такой, ему это не нужно и не интересно. А как оказалась такой, и нужно и интересно когда другая стала слать. Так может опередить ситуацию, и прислать жене своему мужу и всем ок?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
Ну мужчины разные. И очень разные. Этот конкретный такое видео не хотел бы. По крайней мере за 28 лет совместной жизни никогда не интересовался порно и тд. Живые женщины ему интереснее. Но мы всегда вместе, если бы расставались надолго, то не знаю)
Форс мажор• 22 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
Спасибо, не стоит.
Давно не стоит? Может на другую встанет?
Пирожкиня
• 22 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Поставьте ударение на букву ’О’ и поймете что написано
Иванка Бур• 22 августа 2023
Нет
Не потому что стесняюсь, просто это может попасть в чужие руки, случайно
ША! я прийшла!• 22 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ну не стоит всех по себе. Я лично головой. Но да, скромность не помогает в бизнесе. На переговорах надо быть бойкой и активной. Стоять на своём. Тянуть много проектов. Все успевать. Проявлять инициативу. Вникать и понимать стратегию компании. Брать на себя доп.ответсвенность. Для этого нужно постоянно учиться и применять на практике знания. Все это необходимо, чтоб получить повышение. А не то о чем вы там размечтались)
ША! я прийшла!• 22 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
прямо пишите - в школе не училась, все через постель
Имею кандидатскую и 2 ин.языка. не угадали)
Мамина корзиночка• 22 августа 2023
Отправляла. И он мне отправлял. И фото тоже, и снятое нами обоими - когда неделями, а бывает и месяцами секс только по старлинку, приходится выкручиваться)
Сосиска_Втесте• 22 августа 2023
Нет, думаю я на это способна. Ну во-первых убеждена, что подобных видео со мной в принципе не должно существовать в природе. Во-вторых не было такого желания, мы слишком много времени проводим вместе, за три года даже не ночевали порознь ни разу. Я и так у него в постоянном доступе, так сказать, живая, голая, под боком лежу каждую ночь, цифровая ему зачем в таком случае?)
Ну и в третьих, из соображений безопасности - у него нет на телефоне ни пароля, ни отпечатка пальца, то есть если муж тлф потеряет где-то, то он вместе с содержимым сразу окажется в полном распоряжении нашедшего.
Фісташкова кава• 23 августа 2023
Нет, я боюсь всего, что это может куда-то в сеть попасть. Даже фото интимные перестала разрешать делать на телефон.