Жінка з перцем• 22 августа 2023
Как подкачаться?
Имеем: 165/48, сидячая работа в офисе и тело-сосиска. Пойти в зал не проблема, проблема - понять, что и в какой последовательности делать. Посоветуйте программы может какие-то, поделитесь опытом
как тебе такое илон маск• 22 августа 2023
Позанимайтесь с тренером первый месяц,пусть составит Вам программу.
Пускаю бісики• 22 августа 2023
полгода базу на всё тело, почитайте какие упр считаются базовыми, ну и питание, белка побольше. Или месяц-два с тренером позанимайтесь, пусть технику поставит
Чай не пью, только кофе• 22 августа 2023
Ответ дляСмайлик
Советую танцы и йогу, если не хотите стать кентавром
Гы))) 5 лет в зале)) пока не похожа на кентавра
Бубль Гум)• 22 августа 2023
Советую тренажерный, но первые 5-10 занятий обязательно возьмите тренера. Он подберёт по вашим запросам упражнения и научит их делать без ошибок, а дальше только ваша дисциплина и станете фитоняшкой.
Еще рекомендую добавить белка для красоты мышц - филе куриное, творог, омлеты из яичного белка, протеиновые коктейли и батончики.
Пускаю бісики• 22 августа 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А_я_ЛОЖУ!• 22 августа 2023
Ответ дляelpice
Не поверите, 10 лет и тоже не кентавр😄
И я 10. Всегда ржу с таких комментов. Наверное, знают секрет, как за 2 месяца кентавром стать
Паспортний стіл• 22 августа 2023
В зал з 0 тільки з тренером (для початку). Або домашні тренування
Ні за холодну воду• 22 августа 2023
Автор я после трех лет простоя пошла в тренажерный зал с тренером, взяла индивидуальные занятия. До этого занималась в группе,совсем в другом направлении Вообще не представляю, что без контроля делать в тренажерке