Мандолина Бу• 22 августа 2023

Вы ассоциируете себя с ветераном войны?

Видели свежее видео Резникова? Все должны ассоциировать себя с ветеранами (и мужчины и женщины), и понимать что они тоже скоро пойдут на фронт. Чем раньше это все осознают - тем лучше. Вообщем все будут ветеранами. А многие тут пишут "когда конец войны", я думала что еще года 2, сейчас вижу что готовят всех психологически на дольше...Девочки, Вы чувствуете в себе "воина"? Пойдете на войну?
Я - нет, не тот психотип, чтоб там Резников не говорил) Нет - я себя с ветераном войны не ассоциирую
задумчивая мордочка• 22 августа 2023
Нет, мы уехали и возвращаться не собираемся.

Я_не_аноним_100%• 22 августа 2023
Нет, не чувствую и не пойду
Зашла на 5минут• 22 августа 2023
Да, в действии можно свидетельство сгенерировать
Нетутешня• 22 августа 2023
Нет конечно
Само_достаточная• 22 августа 2023
Що за питання? Звичайно ні
Зараз прийдуть ’ ветерани економічного, музичного, освітнього і тд фронтів’.

Це було в контексті, що на цій війні повоювати доведеться дуже - дуже багатьом.
автор Мандолина Бу • 22 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Мы тоже уехали, вообщем не воины мы. Но неужели нельзя остаться ’гражданским’ в воюющей стране? Неужели действительно все будут принимать участие в боевых действиях? Исключение: старики, дети и инвалиды?
Irmeh.• 22 августа 2023
Підуть жінки профільні. Якщо ви все життя в декреті жарите котлети після 9 класу то ви нахер не потрібні на ті війні. Я піду якщо це потрібно буде але у мене медичної освіти нема. Мій чоловік зараз теж на фронті після важкого поранення.
Шкварочка• 22 августа 2023
Очередной вброс под анонимами
🤦‍♀️
Само_достаточная• 22 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Ви думаєте, що у всі, хто нас зараз захищають народилися воїнами?

GaleTTa• 22 августа 2023
Судя по реакции моего организма на выброс адреналина, для меня доту нужно делать в биотуалете сразу)
Само_достаточная• 22 августа 2023
Ответ дляIrmeh.
Подяка йому і одужання!
Шкварочка• 22 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ахах)))
Точно!
Prervana• 22 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
О, да. Принимайте в компанию. Ротавирус отдыхает по сравнению с действием адреналина.
Kidstaff Bot• 22 августа 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Чашечка кофе• 22 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ничего не выдавало в Штрилице советского агента)
Nat-li• 22 августа 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Кстати тему быстренько прикрыли.
Happiness13-Ukraine• 22 августа 2023
Спеціально найшла відео і прослухала. Як завжди все перекрути в своїх стражданнях. Мова про те, що у кожного вже є знайомий ветеран і ви пьєте , живете і тут пишите завдяки тим, хто на фронті.
Чашечка кофе• 22 августа 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Саме так.
ЛЮБА• 22 августа 2023
И що ? И на этом все автор …Вам уже не интересно ?

Чашечка кофе• 22 августа 2023
Ответ дляNat-li
Кстати тему быстренько прикрыли.
А русня фейспалми ставить. Щось сталося?