ЗабежАЛОЧКА• 22 августа 2023

Почему некоторых мужчин хочешь всегда? У вас было такое?

Вот всегда - утром вечером днем
подумал и хочешь
автор ЗабежАЛОЧКА • 22 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
В том и дело. В генах записано кто будет заставлять хотеть его - обладатель таких то рук, скул, запаха, и т.д.
желание будет неосознанно отзываться на те признаки, которые в становлении вашей генетической ветки и её адаптации к среде имели положительный результат и успех)
вау. звучит круто)
вот бы гены побольше еще изучили

Placid• 22 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
это точка зрения какого дискурса? фрейд врядли о таком писал
ПультОт_БМВ• 22 августа 2023
Ответ дляPlacid
а ты еще и не дрочишь что ли?
Никогда. Я только шликаю. А дрочить это для неудачников)
Placid• 22 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не могу врать себе. Если я разлюбила мужика и он меня разочаровал, я не потеку на него больше никогда. Хоть обфантазируйся.
это называется заблокированное сексуальное желание.
автор ЗабежАЛОЧКА • 22 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
что такое шликаю?
ПультОт_БМВ• 22 августа 2023
Ответ дляPlacid
Нет. Это называется разлюбить. Больше он не вызывает эмоций. Никаких. Даже негативных. Тем более сексуальных.
Placid• 22 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
ты путаешь любовь и сексуальное желание.
ПультОт_БМВ• 22 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
что такое шликаю?
Трогать промежность вагину и клитор чтобы кончить. Подробнее в гугле.
ПультОт_БМВ• 22 августа 2023
Ответ дляPlacid
У меня не бывает раздельно.

Placid• 22 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
что такое шликаю?
то же самое что и дрочить
Placid• 22 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня не бывает раздельно.
ты только называешь то что чувствуешь любовью. но это сексуальное желание )
ПультОт_БМВ• 22 августа 2023
Ответ дляPlacid
Может и так. Но к нему этого больше нет. Я этому рада. Сильные эмоции изматывают. Когда это заканчивается, чувствуешь облегчение.
Placid• 22 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
вы тоже недалеко от обезьяны ушли) мы все недалеко ушли, у нас с ними общий предок
Placid• 22 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
изматывают качели и эмоциональная нестабильность.
Не обижаюсь• 22 августа 2023
Ответ дляPlacid
Эм..это база) моя точка зрения генетического объяснения, на Фрейда (хипстота типичная) глубоко наплевать, простите.
Placid• 22 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
так я вот и спрашиваю, чья это база? Ваша личная? на чем основанная?
Контрольница• 22 августа 2023
Да. Я мужа уже много лет. Захотела с первого свидания. Пошел провожать меня домой, поцеловал - у меня и колени подогнулись, сразу втащила его в квартиру, хотя он планировал подождать
Рву и мечу• 22 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы занятые люди. У каждого свой биоритм и способ отдыха.
Нам проще не грузить друг друга ежедневным бытом... все выходные вместе - в пятницу вечером он меня забирает, в понедельник утром я домой. На неделе можем переночевать у него, если сильно надо)))
Я спросила потому что думаю о таком же формате. Поэтому стало интересно, чем вы руководствуетесь. Мне такое как минимум год ближайший идеально тоже
Жирафовое варьенье• 22 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Но! у нас есть у каждого дети, не маленькие... у каждого свое жилье и организованный быт. Т.е. нам нет смысла объединяться для облегчения жизни друг другу. Да, он всегда мне поможет физически, материально, эмоционально. Я могу наготовить ему на неделю еды, если знаю что у него будет сильный зазруз по работе. Но быть 24 часа вместе нам нет смысла.

Рву и мечу• 22 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
У нас та же история но я в будущем переехать хочу. Но при условии сохранения своего жилья и работы там где сейчас живу