Интимная• 22 августа 2023

Колода карт Таро для начинающих,

какая? Интересно изучить для себя. Какую приобрести? Спасибо!
Шмоточницаца• 22 августа 2023
Классическую. Таро Уэйта. Или на его основе, но с дугой графикой.

автор Интимная • 22 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо! Прочитала сейчас про колоду Кроули, аж волосы дыбом, такая энергия. Интересно, почему?
Непогодка• 22 августа 2023
Выбирайте ту, к которой потянет. Колода должна нравиться визуально. Моя любимая - ’Универсальный ключ’. Уэйта вообще не зашла, не моё.
Непогодка• 22 августа 2023
Ответ дляИнтимная
А что с ней не так? Колода как колода. Таро - это всего лишь инструмент. Как это может пугать?
автор Интимная • 22 августа 2023
Ответ дляНепогодка
нет она не испугала меня. Просто как сила какая то пошла
А я с Рио-де-Житомира!• 22 августа 2023
Я начинала с черного гримуар, она меня сама позвала. Все четко показывает.
автор Интимная • 22 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А как это было? Как понять, что колода именно твоя?
А я с Рио-де-Житомира!• 22 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Ну я вообще поклонница Лавкрафта, и увидев стилизованную колоду поняла, что ее мне и не хватает для счастья. Потом посмотрев в живую поняла, что все это мое. Как понимаешь, что вещь твоя или животное. Тяжело объяснить сферу чувств.
автор Интимная • 22 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Какие карты! Сейчас посмотрела, очень понравились)

А я с Рио-де-Житомира!• 22 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Покупайте.))
Son4a• 23 августа 2023
Я сторонник того, что должно быть несколько колод. Да, конечно для начала необходимо брать базу - Уэйн или Кроули (таро тота), а затем, так сказать, чтобы видеть детали - докупать. Для вопросов на отношений - Манара, о финансах- таро гномов и тд. Для меня это просто инструмент, я не чувствую от них энергетики, не чищу их и тд. При этом все прекрасно работает, если знаешь ’матчасть’)))))
Где тут 0?• 23 августа 2023
Здравствуйте.
Может кто-то сможет помочь мне с вопросом?
За ранее спасибо.
Ливочка• 29 августа 2023
Таро Райдера–Вейта — широко популярна колода для читання карт таро.
Дуже зрозуміла і по ній багато інформації.
Раджу для новачків.
Я вчилася по ній і це моя основна колода зараз. Ніколи не підводить!