Эскиз бесконечности• 22 августа 2023
Яка змія?
Підкажіть, хто точно знає, що за змія? Завтовшки з мізинець, дитинча
Секретница• 22 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та в нас нічого такого нема, дві кішки, мишей за двором постійно ловлять, приносять, жаб взагалі і поряд немає
Подкинули
Мудрецыха мира• 22 августа 2023
Як для гадюки немає яскраво вираженого візерунку, більше шахматка проглядається як у водяного вужа.
Очі наче круглі і не вузькі, що теж не типово для гадюки.
Боюсь страшно такого
А я с Рио-де-Житомира!• 22 августа 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Боюсь страшно такого
Голова треугольная
Сиренькая• 22 августа 2023
Ее бы пуйлу в кровать подложить. Точно бы подох от испуга нам на радость.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 августа 2023
Меня бесит,когда этих тварей держат в квартире, оно уползает и ловят всем подъездом, вот где блин пипец. Ладно,когда сообщат в группе дома,а бывает промолчат,пока кто-то не найдет
Щастя-здоровля• 22 августа 2023
БезПаспортаНеПродаю• 22 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Черта города
Десь там і її батьки з сестричками((
Блакитна устриця• 22 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Гадюка.
Помню недавно тема была, то умники писали с этого сайта:’ ой, подумаешь гадюка, в Украине еще не было смертельных случаев’.
Так что готовьтесь сейчас и вам напишут,чтоб вы ее не обижали
Потому что это так и есть.
Успокойся_Успокойся• 22 августа 2023
Ответ дляСекретница
Это дача или село?
Мы некоторое время жили в городке на берегу Днепра. Там эти гадости во дворах частных домов встречались . Соседка просто спокойно лопатой прибивала и закапывала. Не боялась их совсем.
Вот все хорошо, если жить около реки. Если бы не змеи и не комары
Блакитна устриця• 22 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
По-моему, это медянка, а не гадюка.
Это черная мамба, точно говорю
Блакитне небо• 22 августа 2023
Автор когда то мне муж заявил, что нужно было ей в глаза посмотреть. Я его чуть не убила тогда. Я всю эту ползучую мерзость боюсь страшно...
Щастя-здоровля• 22 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Это черная мамба, точно говорю
Ага... Генномодифицированная..
Секретница• 22 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Это черная мамба, точно говорю
Все может быть, он сколько зоопарков развалили, может розползлось кто куда
Нехай щастить• 22 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
По-моему, это медянка, а не гадюка.
Медянки другие
_Alekssandra_• 22 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Гадюка.
Не знаю как насчет не обижать (как ее обидеть страшную такую), но. Мы ездили раньше в Хорлы, Херсонская область, степь. Там змеючек этих было немеряно. У нас был закрытый пляж от базы, местный спасатель. Гадюченыши приползали к лежакам. Я спрашивала, как они там живут среди гадюк, ведь даже местность называли змеиным островом. Он сказал, что если даже укусила, то человек !успевает добраться в больницу до райцентра. Так что не так все плохо. Тут главное, не наступить. Я столкнулась один раз так же в селе, в Черкасской области, с гадючкой, которая переползала дорогу. Обе замерли, змея уползла опять в кусты, я пошла себе дальше.
У меня страх, что в помещение может залезть.
Аноним_Русалка• 22 августа 2023
Ответ для_Alekssandra_
Может, раньше в райцентрах была сыворотка от укуса? А сейчас ещё поискать.
Узнайте в вашем ближайшем травмпункте, для спокойствия
Ms. Сама прямота• 23 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Гадюка слева на всех фото. На морду посмотрите не гадюка у вас.
Вот таких ужиков как на фото1 в заливе на Бердянской косе полно было
Эскиз бесконечности
• 25 августа 2023
Эскиз бесконечности
• 25 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Не вуж. Можливо, медянка. Я проти того, щоб вбивати.
Ви були праві, медянка. Відпустила🤗