Ворожу на каві• 22 августа 2023
опора для монстеры
можно ли заменить эту кокосовую палку чем -то другим ? той же лесенкой ? смотрела как сделать своими руками , там танцы с бубном … принципиально для монстеры именно те опоры ?
Ворожу на каві
• 22 августа 2023
Ответ дляOmerta
Видела седня сетку в клинике, идеально
как она выглядит?
Щось не спиться• 22 августа 2023
Ну можно без опоры, уложите на пол. Вообще лучше опора из мха, так как ее смачиваете и с нее питание воздушных корней. Из сетки и мха легко сделать.
Ворожу на каві
• 22 августа 2023
Ответ дляЩось не спиться
хочу чтобы росла вверх
сейчас гляну как из мха сделать ..
Ворожу на каві
• 22 августа 2023
Ответ дляOmerta
Типа такого только в 2-3 раза шире и выше
тю , просто железка и 257 грн 😀
Щось не спиться• 22 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
хочу чтобы росла вверх
сейчас гляну как из мха сделать ..
Там строительная сетка и кабельные стяжки. В инсте на австралийца подписана, он на таких филодендроны и монстеры огромные растит. Очень круто заплетает корнями, они прям внутрь цепляются. А у меня ещё мелкие лианы😢
Ворожу на каві
• 22 августа 2023
Ответ дляOmerta
Нужно еще понимать, сколько она пространства занимает,
Я тоже монстеры обожаю
я в сортах монстер особо не разбираюсь , но нравится их величественность )