Марс атакует• 22 августа 2023
Как соблазнить недоступную женщину?
Как вас соблазнить? Или вы скучная, олнолюбка и на свидания давно не ходили, вам это не нужно? Если нужно, то каким должно быть свидание, чтобы она соблазнилась на секс в первый вечер?
Напишите перед каким мужчиной вы бы не устояли.
САМ_ТАКОЙ• 22 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Вы говорите лозунгами БДСМ культуры.
Что плохого в садо мазо, в меру? :3
А ось і я• 22 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Вам знакома страсть? Или у вас тоже только сначала любовь потом секс?
У меня да, сначала влюблённость должна появиться, доверие, понимание, что мы с мужчиной подходим друг другу, а потом секс. А вы всем сразу даёте , раз вы девушка?
Ноунэйм• 22 августа 2023
Ответ дляVivaForever
Это из книги какой-нибудь рабыни страсти
Девочки любят щедрых
Стрекозей• 22 августа 2023
Мужчина должен быть моего типажа внешне и по характеру)
А это один на миллиард, сами понимаете)
Марс атакует
• 22 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Что плохого в садо мазо, в меру? :3
Мы не говорим о хорошо-плохо. Вы просто говорите лозунгами
Ноунэйм• 22 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Вы думаете у автора есть деньги на такие подарки?)))
Я уже отписалась по этому поводу :)
Яйцеголовая• 22 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
Очень просто. Ведёте её в какую нибудь ´Снежную королеву´ и когда она меряет какую нибудь голубую норку в пол подходите, обнимаете и говорите, что она очень ей идёт и шепчете на ушко, что готовы её сделать счастливой, если она ночью вас сделает счастливым.
Я в шубах как медведь выгляжу. Не подействовало бы
Ноунэйм• 22 августа 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Говорю Вам как человек, который торговал шубами 7 лет - свою модель и крой надо найти. Ну и меха разные. Например чернобурка и песец полнят многих.
Патріотка з дивану• 22 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Честно
Ну ок, допустим. Так а о чем тема? Что должно произойти, чтоб был секс на первом свидании? Мой ответ- ничего. Ресторанами меня не удивить, голубые норки, тем более в пол, не люблю, деньги есть. Разве что парень окажется офигенным во всех отношениях и получит шанс на 3-4 свидании.
Виннипуховна• 22 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
Автор ведь женщина. Вы на поняли? Она и есть та недоступная и думает дать или не дать.
Ну що ви, мамо!• 22 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
Боже, який же ти обмежений
Санька-4b93• 22 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
Дать ли Мише ))
Марс атакует
• 22 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Не всем. Только тем кому хочу.
Марс атакует
• 22 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Опять Красный Смех
Я Елизавета. Красный смех это моя мама
Марс атакует
• 22 августа 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
С первого вечера шанса нет ни у кого?
Марс атакует
• 22 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я нормально отношусь к сексу на первом свидании, и меня можно соблазнить красивым свиданием. Я не недоступная.
Весела пiсенька• 22 августа 2023
Автор, знаєте є різниця, дівчина, яка вільна від стосунків і поки що не поспішає заміж може собі дозволити звабитись і на першому побаченні. Нічого у цьому страшенного немає, якщо їй в той момент цього захотілось. Чи приміром жіночка після тривалого шлюбу і розлучення теж не прагне якихось серйозних відносин, може розслабитись, відключити голову і піддатися емоціям.. А от дівчина, яка вся така серйозна, хоче заміж і шукає серйозного хлопця, має такі сильні установки в голові, що ніяких шансів.
Патріотка з дивану• 22 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
С первого вечера шанса нет ни у кого?
Я ж ясно написала, у кого, когда и почему.
Марс атакует
• 22 августа 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Я не подумала, что у многих дети а дети и страсть несовместимо. Вы правы. Спасибо
Марс атакует
• 22 августа 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Видно вы человек без фантазии, и живёте без азарта. Не потому что так написали, а потому что агрессируете
Виннипуховна• 22 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Ч сразу поняла что вы это вы. Только вас никто не соблазняет.
Марс атакует
• 22 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я рассказывала как из-за лени не пошла сегодня на свидание с сексом. Хотела но перехотела.
Патріотка з дивану• 22 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
А в чем агрессия? Потому что на первом свидании не даю?
Виннипуховна• 22 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Ну так там не было соблазна,просто секс. Не интересно. А вы хотите именно соблазна как молодых девушек .
САМ_ТАКОЙ• 22 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Я Елизавета. Красный смех это моя мама
Твою маму зовут Боря, а отца Антон? 😅
Марс атакует
• 22 августа 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
В вашей реакции на мой вопрос.