Малая еще та• 13 февраля 2014
Посоветуйте стиральную машинку с вертикальной загрузкой.
Старенькая Занусси, уже 8 лет, начала ржаветь, хотя стирает нормально. Вот думаем поменять. И хочу, чтобы была быстрая стирка 15 или 30 минут, чтобы освежить.
Посоветуйте, какую лучше взять?
Малая еще та
• 13 февраля 2014
Ответ дляXatwebsut
только вирпул не берите... Мы ее каждые 4-6 месяцев ремонтировали... слава Богу, выкинули в этом году и купили нормальную машинку....
А какую нормальную?)
Малая еще та
• 13 февраля 2014
Ответ дляXatwebsut
самсунг с горизонтальной загрузкой. Горизонталка нам удобнее- меньше места занимает.
У нас в ванной горизонталка не влезит.
Малая еще та
• 14 февраля 2014
Ответ дляXatwebsut
я тоже думала, что у меня не влезит, а оказалось, что она меньше места заняла.... Наша вертикалка была узкая, но длинная= полванны перегораживала...
У нас с одной стороны стена, а с другой раковина, поэтому только вертикалку надо.
Малая еще та
• 14 февраля 2014
Просто не знаю, какая сборка хорошая? И какой производитель лучше?
Ответ дляМалая еще та
А вы померяли расстояние? Ну, смотрите сами.... Знаю, что главное, что бы сборка была не Российская. Мы когда машинку брали, в магазе мой друг работал, он все нам тогда подробно рассказал, и однозначно сказал не брать Российские машинки...
Малая еще та
• 14 февраля 2014
Ответ дляXatwebsut
Нам надо будет лезть под раковину, чтобы белье позакидывать)
Сборка, смотрю есть Словения, Польша и Италия.
Малая еще та
• 14 февраля 2014
Ответ дляXatwebsut
зарядка
Ну, Польша и Италия- точно должно быть хорошо... У мамы - горизонталка Ардо итальянскойй сборки пашет уже больше 15 лет....
Муж тоже говорит, что надо искать итальянской сборки.