Здравствуйте, я уже писала тут по поводу мобилизованного брата с синдромом Марфана. Вытащить его не получилось, юристы местные отказались браться, диагнозы не учли. Меньше трёх недель его обучали на полигоне и бросили штурмовать окопы в окрестностях Купянска, где он получил тяжёлое ранение бедра и осколочно-рваные раны теле и частично лица, утерян частично слух (результат разорвавшейся гранаты). Сейчас лежит в больнице, делали ему операции по извлечению осколков, которые он также получил от фугасов и каких-то пластиковых, лёгких частиц взрывчатых веществ, которые до конца не извлекли, мотивируя тем, что извлечь невозможно. Я была в госпитале, по месту жительства его не переводят, так как командир сказал, что ждёт его в строю после излечения. Главврача в госпитале не было, со мной говорил его лечащий врач, просила подтвердить ранения для комиссии по демобилизации, отказался и отправил к главврачу, которого нет, заместителя тоже нет, со мной разговаривал какой-то врач со скорой полевой. который сказал, что мол мы его вылечим, поставим на ноги и будет он здоров! Внимание! С МАРФАНА и такими ранениями! Я сказала, что буду собирать документы к имеющимся для медкомиссии по демобилизации и мне нужны выписки, а он мне говорит, мол не надо этого делать, так как его не комиссуют, ещё и за ранения тогда 100-150 тысяч не выплатят. Всюду, куда не обращусь с мамой, никто и не смотрит на нас, только онлайн-юристы помогают. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы комиссовать брата с тяжёлыми ранениями? Прошу о помощи!
marydgayne• 23 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вибачаюсь, такі клінічні ідіоти.
отож... и это при том ,что там все, как говорится.. на лицо(
Я верю автору, у меня хорошая интуиция на тролей
МАМА НИКИТКИ-2• 23 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
А я не вірю. Можливо ситуація справді має місце, Но забагато авторка брехні натулила. Особливо про телефон. Ну і про пігулки вище писали, які брат приймав щоденно. Прям на полігон йому кур’єром доставили? Чи як місяць без них прожив.
marydgayne• 23 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Ви по умолчанію хочете щоб усі вірили
Это лишь лично ваше восприятие моих комментов. Автор написала ,что никаких медицинских заключений на руках сейчас у нее нет и быть не может. брат еще на лечении. Она ищет советов, как ей его вытащить и перевести в другую больницу. А если на минуту вы допустите ,что она права, то тоже понравится сравнение ее истории с дешевым романом?
marydgayne• 23 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы знаете.. мне это не важно. Мы тут поговорили и забыли. если она троль, то все забудется. А если нет, то может ей советом помогут. Я склоняюсь к такой мудрости, что лучше лишний раз поверить, чем оскорбить человека недоверием.
Ответ дляmarydgayne
а вы лично ей можете помочь, что она вам должна давать скрины? да и она написала ,что никаких бумаг от врачей у нее нет. их ей не дали
))) и в госпитале тоже? И диагноз ее брату вчера постпвили? Его детского возраста ставят и человек всю жизнь на поддерживающей терапии...
marydgayne• 23 августа 2023
Ответ дляpolski
Диагноз у него поставлен, насколько я помню. но инвалидности нет.
Ответ дляreb-bekka
Автор -местная троллиха.Ржет со всех советов и в другой теме уже выступает.Ее еще утром вывели на чистую воду
А в какой теме она выступала?
Я вот вспомнила, как она в прошлой теме писала, что у автора близорукость аж +1 и +1 на обоих глазах))) у кого проблемы со зрением, тот поймет)
Ответ дляmarydgayne
Ну ок, к чему эта фигня сопливая, что его ждут в строю и прям никуда не переводят? У Вас кто то был ранен на фронте? Вы знаете , о реабилитации , ну и давайте честно, те трамы ко орые описала автор, в принципе не предусматривают возаращение ее многострадально брата в строй
Ответ дляВикачую яйцями
Автору не верю от слова СОВСЕМ.Имею родных и друзей на фронте,получали ранения,знаю все ЛИЧНО от них и родных,от а до я.У автора сильно больной брат якобы и не имел доков и выписок с больниц и диагнозы как шел в военкомат)и тут через 2 недели,2 раза стрельну на учебке и больного сразу на ноль,на штурм),сразу ранение-лежачий ,но ей сказали,что он опять пойдет на штурм).Автор знает всех юристов и каких то иностранных,бред.Кто в теме-тот поймет.
У мене також служить брат, був на нулі. Так от, якось теж не дуже вірю автору...
Рая Ивановна• 24 августа 2023
Ответ дляJulieta78
А в какой теме она выступала?
Что поймут? Близорукость бывает +1
Рая Ивановна• 24 августа 2023
Ответ дляpolski
Проблема автора в том, что по её утверждениям у брата болезнь с которой на фронт нельзя, человек может умереть легко и его не отпускают, возможно все прояснится когда выдадут на руки документы в клинике. Если автор ещё читает тему: возможно ли чтоб в клинике обратили внимание на Морфана и указали это в документах? Подтвердили так сказать
Я из ноября• 24 августа 2023
Ответ дляJulieta78
А в какой теме она выступала?
вот мне тоже резануло) давней близорукичке с (минус!!!) - 7,5 на оба глаза и лазерной коррекцией пять лет назад.
Я из ноября• 24 августа 2023
Ответ дляРая Ивановна
Что поймут? Близорукость бывает +1
близорукости не бывает со знаком +))))
МАМА НИКИТКИ-2• 24 августа 2023
Ответ дляJulieta78
А в какой теме она выступала?
О, я це пропустила. Хіба близькозоркість буває з +?
Рая Ивановна• 24 августа 2023
Ответ дляЯ из ноября
близорукости не бывает со знаком +))))
Я перепутала не поняла, что дело в минусе или плюсе. Есть близорукость минус один. Думала дело в единице. Может и автор перепутала. В целом неважно тут тема вообще не об этом, насколько я понимаю и по такому судить автор врет или нет странно
Рая Ивановна• 24 августа 2023
Ответ дляJulieta78
Близорукость - это минус. А плюс - это дальнозоркость. При чем единица - это очень слабая степень. Прям очень.
Слабая да, но это все равно близорукость или дальнозоркость)
ku4eravaku4erava• 24 августа 2023
Ответ дляДюрлишка
Мы не можем никому и ничего платить. мы бедные люди, мама у меня старенькая. Если бы были деньги на крутого адвоката, я наверное тут и не писала бы
Бесплатно вряд-ли получится
Ответ дляPrervana
Ну первый - Булебод (я вам и и аватарку даже покажу)
Второй Мася
Третий Людмила ’Трудно очень’ (Ледыхов)
Ну и наконец Снежана Денисовна дарила свой ник новичку и переименовывалась в Жменьку
Второй Мася
Третий Людмила ’Трудно очень’ (Ледыхов)
Ааа! Булю помню )
Трудно очень тоже, помню эту тему на 100500 страниц и расследования советчиц....
Про Жменьку ну очень смутно как-то помню.
Ответ дляРая Ивановна
Не може вмерти той хто не існує. Вона писала, що брат приймає кожного дня пігулки щоб жити, без них він помре, а тут його хапають і на полігон на три тижні без пігулок, без телефону й т.д тренують в штурмову бригаду.