Вапщета• 23 августа 2023
Ясновидящие , посмотрите пожалуйста . Сын до сих пор не пришел домой .
Доброй ночи! . Посмотрите пожалуйста , кто может. Сыну 17 лет ушел гулять , и не вернулся , телефон отключён . И раньше было такое , что приходил после 12 ночи , и если даже телефон сел , то он отзванивался с другого номера . Не знаю , что думать.
я Кукарача• 23 августа 2023
С кем гулять пошел, может есть их номер телефона?
Автор, пусть все будет хорошо с Вашим сыном.
Вапщета
• 23 августа 2023
Ответ дляя Кукарача
Уже пообзванивала кого можно , только что позвонил его знакомый , сказал , что мой сын идёт домой, дозвонился девушке , с которой он был . Жду его . Он и раньше поздно приходил ,но сегодня это вообще , в такое время не приходил и всегда отзванивался с других номеров , если его телефон сел . Его нет дома , я все время не сплю . Что с ним делать , не знаю . Разговоры не действуют .Он пришел домой в 23.30 , кто то ему позвонил и он расстроенный пошёл , я его не пускала , он сказал , что ненадолго ему нужно уйти .
Копирайторша• 23 августа 2023
Ответ дляя Кукарача
В полицию звоните. Какие ясновидящие?
Я тоже в шоке..
Это даже не смешно..
Никогда такого не писала, но по ходу ночной тролль???
Не верю, что адекватная мамаша будет не в полицию звонить, не бегать по улицам искать, а сидеть и на форуме ясновидящим строчить...ПЗДЦ...
Это даже не смешно..
я Кукарача• 23 августа 2023
Ответ дляВапщета
Пусть павербанк с собой носит, чтобы телефон не садился.
Я Вам очень сочувствую, сын балбес. Поговорите с ним, ведь такая нервотрепка может серьезно отражаться на Вашем здоровье.
Так нельзя поступать со своими родными людьми. Может до него дойдет.
Неваляшкина• 23 августа 2023
Ну какие ясновидящие? Вы знаете к кому он пошел, контакты каких-то друзей?
Вапщета
• 23 августа 2023
Ответ дляНеваляшкина
Обзванивала , только что сказали , что идёт домой . Жду его . Не знаю , как с ним себя вести , он меня сводит с ума .
Неваляшкина• 23 августа 2023
Ответ дляВапщета
Поговорите и объясните свои чувства, что Вы очень переживаете, попросите больше так не делать
Вапщета
• 23 августа 2023
Ответ дляНеваляшкина
Говорила уже много раз , он делает то что он хочет. Сейчас главное чтобы пришел домой , вроде его друг меня и успокоил , но пока он не будет дома я не успокоюсь.
Неваляшкина• 23 августа 2023
Ответ дляВапщета
Ох детки..(
Вапщета
• 23 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
а что муж ?
Есть отчим , но он его не празднует . Пришел уже мой сынок.
Престидижитатор• 23 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
Я тоже в шоке..
Это даже не смешно..
Слово ’мамаша’ не вяжется со словом ’адекватная’
Ноу коммент• 23 августа 2023
Ответ дляКукусик
А комендантский час уже отменили?
Мож они не Укріїна
Виннипуховна• 23 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
Я тоже в шоке..
Это даже не смешно..
Тут огромное количество женщин, которые реально в это верят. Иногда кажется, что читаю форум дурдома.
Усатая полосатая• 23 августа 2023
Ответ дляВапщета
Значит, делаете вид, что у вас плохо с сердцем, плачете, можете скорую вызвать. И так, между прочим говорите это и-за того, что он не позвонил
75В• 23 августа 2023
Ответ дляВапщета
А комендантська година?
ДА да да• 23 августа 2023
кого вы называете ясновидящими?? тарологов?до чего ж темный люд пошел..
Я пані прохана...• 23 августа 2023
Ответ дляПенсіонер
17років.....
Він вже повинен сам приймати рішення....
В не ховатись за мамину спідницю
Та ви що...в 17 років... Не думаю що в вас є діти. Коли будуть і в такому віці не будуть приходити ночувати і телефон буде відключений, тоді і побачите як ви будете чи хвилюватись і не спати чи спокійно ляжете відпочивати...
Ответ дляЯ пані прохана...
У моїх дітей є діти.....
Коли були малими то самі приймали рішення до мене приходили тільки з поясненням чому так вирішили......
Дітям було тяжко самим приймати рішення...
Приходить і каже :я роблю так і так,тому що .....
Ответ дляЯ пані прохана...
Коли вони почнуть самі приймати рішення?
Будете глядіти до їхньої старості?
Я пані прохана...• 23 августа 2023
Ответ дляПенсіонер
У моїх дітей є діти.....
Можливо у вас так... Але як не хвилюватись, коли дитина не прийшла і з нею немає зв’язку, я не розумію. Ваша дитина може бути і самостійна і робити правильні вчинки, але може статись все, незалежно яка ваша дитина...
Я пані прохана...• 23 августа 2023
Ответ дляПенсіонер
Будете глядіти до їхньої старості?
Хвилюватись, напевно, буду завжди...як люба мама...
Пез Году Неделя• 23 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
Я тоже в шоке..
Это даже не смешно..
Вы каждый раз будете в полицию звонить когда ваш ребенок задержится на гульках? Вы в молодости никогда не задерживались? Вас родители каждый раз с полицией искали? И где искать, если это большой город, например? Это в селе ещё можно пойти на поиски, а в городе куда идти?
я Кукарача• 23 августа 2023
Ответ дляВапщета
Хорошо, что пришел и с ним все в порядке.
Поговорите с ним, объясните, что Вы не против того, чтобы он ходил гулял. Но он должен быть на связи- это правило, которое нельзя нарушать. Просто жизнь такая, никто не знает, что может произойти. Просто сказать, мама, со мной все хорошо, не волнуйся. Или написать это. И все, мама не будет пить успокоительные, не будет сердце вылетать из груди от нервов. Ведь несложно это сделать, это же не проблема.