интайм_не_предлагать• 23 августа 2023
Какая-то неопрятная, одежда как из секонда месяц нестиранная.
Застряла• 23 августа 2023
Ей нужно поработать над отеками, очень отечная и это придает ей грузности и неопрятности
Водійка хімарса• 23 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Как над ними поработать?
Ms. Dolly• 23 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Это губы) Заметила, что таким лицам наколотые губы придают более отёчный и грузный вид. Без них просто обычное лицо
успокойте_Меня• 23 августа 2023
Ответ дляalisarich
Некрасивая, цвет волос не идет, и сами волосы ужасные
Тоже сразу бросился в глаза цвет волос, вообще не идёт
успокойте_Меня• 23 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Колір волосся міняти. Вона ще й перукар?
Она парикмахер с таким жутко неподходящим цветом волос? Ахах 😂
ПП-шница• 23 августа 2023
Чего все к волосам пристали? Нормальные волосы и цвет тоже. Фото случайные, не постановочные, чего от них хотеть? Эту же девушку накрасить, переодеть, свет выставить и конфетка будет. Как и большинство советчиц, кстати.
Пасхальний тролік• 23 августа 2023
Волосы как приклеенные. И да, таки похоже что то парень в парике.