kseny4k• 23 августа 2023

stylus.ua Iphone кто-то брал?

BusinkaKiev• 23 августа 2023
У них неофициальные телефоны, гарантия идет от магазина . Брать или не брать -Вас решать
Лет 5 назад разница в цене с официалами была около 300 уе, а сейчас не сильно большая . Я не рискую , выбросить 1000 ну , сэкономить 100 -имхо, глупо

Yammystar• 23 августа 2023
Брали три телефона там, все ок. Ніяких проблем не було.
Mielle• 23 августа 2023
2 айфона оттуда прекрасно отработали по 3 и более года. А вот наушники эирподс походу прислали палево, вечные с ними проблемы
Valechka-mk• 23 августа 2023
На этом сайте брали много чего и все оригинал.