Сарафанное радио• 23 августа 2023

Ресницы

Девочки, подскажите, вы дома когда-нибудь сами наращенные ресницы снимали? Срочно нужно снять, а поблизости никого, нужно записываться... Чем можно в домашних условиях снять. Когда-то давно, маслом пробовала не вышло((
GladA• 23 августа 2023
Ждите мастера.
Я так по советам снимала их, вообще ресниц не осталось.
Отростали ооочень долго
Якось так і живу• 23 августа 2023
У меня не сильно видно, что пора снимать или что половина ушла, потому что делаю минимально и натурально..
Но один раз сто лет назад было, мастер длину сделала больше, то я просто остатки аккуратно ножчинками подстригла до длины своих отросших, чтобы не было хвостов
Наверняка• 23 августа 2023
я обрезала до длины своих и ждала, когда сами выпадут
П´яна вишня• 23 августа 2023
Я снимала давно. Тоже маслом оливковым смазать ватный диск и приложить на закрытое веко на время. И щеточкой потом вычесывала, все норм снялось.
Copy-Paste• 23 августа 2023
Колись знімала маслом, воно обпікло мені око, я все бачила дуже розмито, думала, що осліпла. Пішла до лікаря, він сказав ніколи масло в очі не лити Через декілька днів все пройшло, але я так більше не експериментую.