Та легко!• Изменено 23 августа 2023
Не знаю чи погоджуватись на такий графік, думаю , що не витримаю.
На роботі пропонують взяти переробіток, за бажанням, тобто це кожного дня працювати по 14 год без вихідних, зп буде 32 тис. грн...
Та легко!
• 23 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
По 14 часов без выходных? Они с ума сошли, не соглашайтесь
Приваблює зп близько 32 тис буде виходити...
Та легко!
• 23 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Скільки вам років ?
Це хтось питав , бо я все не читала ..
Нервогенератор• 23 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Працювати за касою, приймати товар, оформляти зал, звичайна робота
Можно, я работала без выходных пару лет. Но 14 часов это много, надо убирать дома, помыться, купить продуктов
Нервогенератор• 23 августа 2023
Я работала до 16 на рынке, будни в больнице, потом еще клининг вечером
Престидижитатор• 23 августа 2023
Я в молодости работала года два так. Но по 12 часов и в небольшом обувном магазинчике. То есть людей не много, не напряжно.Снимала тогда комнату - бытом не напрягалась.И реально было два выходных - 1 января и Пасха)))
Патика-мотика• 23 августа 2023
Та ну, даже поспать некогда и без выходных, вы что. И в магазин даже не сходить, ничего
Альфред Шнитке• 23 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Ну тоді є шанс протриматись
Але недовго
Бо в 35 то анріал
Але недовго
Бо в 35 то анріал
Патика-мотика• 23 августа 2023
Ещё и если посчитать, никакой доплаты за конскую нагрузку нет, даже меньше оплата, чем ваша работа 2/2!!
Фенте Фря• 23 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Ой...с таким графиком мозги отдыхать не будут.Недостачи,рассеяность...
Фенте Фря• 23 августа 2023
Ответ дляПатика-мотика
Да,я тоже так насчитала.надувают на ровном месте.Проще подработку найти на пол дня в выходной
Не зви чайна• 23 августа 2023
Два года так работала. Правда, 2-3 выходных в месяц было и зп больше. Закончилось гипертоническим кризом в 38 лет.
ЛюблюДевчонок• 23 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Думала погодитись заради екстриму , але думаю, що довго не протягну
Здоровье потом купите за эти деньги?
КротоТо• 23 августа 2023
Слушайте, я так работала, при том удалённо, где-то через год начались проблемы с нервами, а потом и в целом со здоровьем.
Поэтому такой график можно рассматривать только ненадолго, несколько месяцев поработать, заработать на что Вы там хотите и вернуться к человеческому графику.
Тем более, если работа с людьми, это постоянный напряг и стресс, нужны выходные, чтоб восстановиться.
Та легко!
• 23 августа 2023
Ответ длявре_Динка
За 32тис грн я б не працювала, не те що переробляти
Багато хто працює за такі гроші, за менші навіть....
Начальник Анонимов• 23 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Продавцем
Тим більше не погоджуйтесь. Я працюю на такій роботі по 8 годин і і кожну суботу, то вже не витримую, а тут всі 14 і кожного дня без вихідних. Кукуха поїде
мегамоСГ• 23 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Ні, ви що. Ви так довго.не витримаєте, ще й юез вихідних. Каса, гроші, втома може вилізти боком, ніяких грошей не захочете. А якщо десь з грошима прорахуєтесь?
ОхиИВздохи• 23 августа 2023
На скільки часу такий графік?
Жити і витрачати гроші коли, як встигатимете вести побут?
В 25 років ще фізично можна так попрацювати, але недовго і якщо є конкретна ціль заробітку і гостра потреба грошей.
Луковая• 23 августа 2023
Ответ дляТа легко!
До 10 вечора працювати, в 11, 11:30 вечора вдома, в 12 сон, підйом о 6 30
Автор, я работала в известном жёлтом магазине товаров для дома 9 дней по 13 часов подряд, потому что не хватало сотрудников на замену, на 9й день поставила кашу вариться, на минуту присела на диван и закрыла глаза, в итоге мою сгоревшую кашу выключила соседка по квартире, которая вернулась поздно ночью. А если бы я жила одна...