Мудрецыха мира• 23 августа 2023
Як вам таке плаття
На день народження до подруги
УжеВотДа• 23 августа 2023
Автор, если у вас классная фигура, не обязательно ее портить этим уродством с трусами на шее.
Хи хи, ну ну• 23 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
’ с трусами на шее’
Чарівне зіллячко• 23 августа 2023
старомодне. оцей типу джинс, з цією світлою строчкою, такого фасону....
як з 2005 року дістали зі скрині.
УжеВотДа• 23 августа 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ні, можна написати як вище: не подобається тим то і тим, а не гидоту всяку
Так вам і написали чим не подобається, що не так? Про повій це перша асоціація, яка виникає.
Аль де Барановна• 23 августа 2023
Мені подобається але без рукавів.
Дивно, що ви тут питаєте, невже ви не розуміли, що буде багато негативу і немає різниці яка б це сукня була.
Швендяю містами• 23 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
это не порча, а намек на умение обладательницы платья делать глубокий м****
Колупалочка• 23 августа 2023
ОМГ, 2500 ціна? На спір би одягла, за гроші, фігура дозволяє, смак ні:)
УжеВотДа• 23 августа 2023
Ответ дляШвендяю містами
Нельзя такое писать, автор обижается на намеки про проституток))
Да Щас же• 23 августа 2023
Плаття справжньої подруги, щоб максимально підкреслити красу іменинниці контрастом)
Швендяю містами• 23 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
пажжите
мы еще платье именинницы не видели
Швендяю містами• 23 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
я думала это комплимент. ну не все ж умеют
Тро Нью-Йорку• 23 августа 2023
интересное чувство, когда лекало красивое, а исполнение *овно, в джинсовой ткани такое лекало не смотрится
Та никада в жизни• 23 августа 2023
Цю сукню придумав незайманий мужик, що ненавидить жінок, бо ніхто не дає)
Даха-сваха• 23 августа 2023
Такое, на любителя
Мне такие не нравятся
Платья в обтяжку редко кому идут+тут ещё и плечи и верх спины должны быть красивые
Про рукава вообще не поняла: накуя они тут?
Мне такие не нравятся
Бабулька• 24 августа 2023
Автор, я про эскортницу не шутила, это первые мысли. В этом платье все плохо, рукава с ним не сочетаются, ткань жуткая. Ну и запомните золотое правило, оголяют либо грудь, либо ноги. Но не все сразу. За очень редким исключением. Тогда это выглядит достойно, а не вызывает ассоциации охотницы, тигрицы в активном поиске. А это и выглядит как дешевка. Столько людей отписалось и у всех одни и те же ассоциации
БЦАшка• 24 августа 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Чим конкретно?
Пошито имитация корсета, утяжки
Конечно берите,