Добротная• 24 августа 2023
От кондиционера пересохла слизистая
Носа (( втрое лето такое наблюдаю. Проходит само осенью, но может быть есть какие то капли, или спреи? В носу раны прям, под утро перекрывают корки и не могу дышать, кровоточат. Что делать, помогите пожалуйста ((
неДодекаэдр• 24 августа 2023
У меня тоже самое, ночью не могу с ним спать, утром все пересыхает- и нос, и рот. А от автомобильного кондиционера еще и слизистая глаз пересыхает
Добротная
• 24 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Бепантеном намажьте. И надо отключать кондиционер.
Намазала бетодином ( кондиционер выключаю, но когда жара была 37, это ж жить невозможно было(
Добротная
• 24 августа 2023
Ответ длянеДодекаэдр
В машине я никогда не езжу с кондиционером, у меня через 20 мин сразу болит горло и начинается ангина(
Айболитная• 24 августа 2023
увлажнитель включайте.
периодически выключайте кондей и открывайте окна, оптимально если сквозняк получится
Добротная
• 24 августа 2023
Ответ дляАйболитная
увлажнитель включайте.
Увлажнитель умер( выключаю и открываю окна, но проблема уже есть как пару недель, прям бесит, не могу 🤧
Айболитная• 24 августа 2023
Ответ дляБелая и пушистая
купите новый, они же есть и дешевые
заживлять слизистую намного сложнее, сем увлажнять
Лагшмивара• 24 августа 2023
В машині влітку маю з собою флакончик-спрей з простим фізрозчином. Допомагає