Зоркая Зорро• 24 августа 2023
После назогастрального зонда,кашляю уже больше месяца.
Кашель малопродуктивный.Что можно ещё попить(ацц,бронхолитин,мукалтин пила)Уже 12 день и не проходит.На рентгене бронхит.
Пампушечка• 24 августа 2023
У мужа после гастероскопии начался рефлюкс ужасный. Что-то повредил врач
Copy-Paste• 24 августа 2023
У меня такая история после интубации. Как начала кашлять сразу после опрерации, так уже полтора месяца:( Послушаю тут, может, кто-то дельный совет даст...