ВЫВсеВрете• 24 августа 2023
Удивляют люди которые шутят в тему))Вы так умеете ?
Я так не умею,пытаюсь запомнить шутку,чтобы потом применить, но тут же забываю,вообще для меня странно как можно запоминать множество анекдотов и шуток,а особенно фразы из фильмов,сижу как баран, киваю, типа ахаха та да ,а сама вообще не понимаю что за фильм и стыдно как-то ,заметила такое за мужчинами)
Лялькодзьоб• 24 августа 2023
Ещё как умею, но для этого надо обладать широким кругозором и иметь историю общения с очень разными людьми.
НеКонец-Света• 24 августа 2023
у меня вообще памяти нет, как оказалось... и ничего, все хорошо, живем дальше
Проработник• 24 августа 2023
В мене прекрасне почуття гумору, я так вмію, тепер навіть на іноземній мові якою не дуже добре володію
ВЫВсеВрете
• 24 августа 2023
Ответ дляMarmu
Автор, жарти смішні, коли вони спонтанні. Коли якісь зазузбренні шаблонні фрази повторяють, то це зовсім інший ефект.
Так я о них и имею ввиду ,люблю когда спонтанно, втему и смешно,но за фильмы,хоть и устарелые фразы но бывает так сказано вовремя
Эскиз бесконечности• 24 августа 2023
Я вмію жартувати, от створена для стендапу, на ходу якісь жарти в голову приходять. Але це в мене родове, батько мій артист, і ми з сестрою теж в нього вдалися.
Пам´ятаю, що всякі саморобні меми, жарти фахові в робочу групу надсилала , і дехто не міг повірити, що це я придумала. Але є і побічна сторона - я багато балакаю, сама від себе втомлююся. Люблю чорний гумор, а для декого він занадто.
ВЫВсеВрете
• 24 августа 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Шутить умею очень хорошо
Фраз не помню никаких, ужасная память
Я шучу тоже иногда нормально, мне говорят об этом, а вот запоминать фразы не могу,наверное память плохая((
НеКонец-Света• 24 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
не зацикливайтесь на том чего нет
акцентируйте внимание на положительных сторонах
ВЫВсеВрете
• 24 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну нужно общаться с такими же как вы,иначе просто от вас может голова болеть,наверное))
ВЫВсеВрете
• 24 августа 2023
Ответ дляНеКонец-Света
не зацикливайтесь на том чего нет
Спасибо, так и делаю, но хочу научиться запоминать фразы,может записывать и учить?
НеКонец-Света• 24 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
не надо
хорошо если оно врожденное... если нет - у вас есть масса других положительных качеств
Эскиз бесконечности• 24 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
У мене норма слів, напевно, в день:) стараюся з різними людьми говорити, щоб розподілити свої балачки. Але я в свій час багато читала, то щось можу і путнє сказати.
В шоколаде• 24 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Продавайте тексти
Ответ дляВЫВсеВрете
Це треба щоб людина така була, це теж дар свого роду, вона і цитату згадає, і сама щось придумає своє. Просто завчити набір цитат не допоможе. Треба дивитися ще на реакцію людей, у нас було 2 таких ’клоуна’ на роботі, хотілося дати в лоб від тих постійних дебільних жартів (не тільки мені, з ними навіть ніхто обідати не хотів, бо там рот не закривався)
Вельми шановна• 24 августа 2023
Ой, це все вроджене. Якщо воно набуте, так смішно не буде. В мене є приклад-кращий друг і ще один хороший знайомий. Мабуть,коли кращий друг народжувався, він стояв першим в черзі за почуттям гумору. Воно в нього все так гармонійно, всі жарти просто на ходу придумуються. І інший знайомий,який завчає жарти і думає,що він бог гумору)це так смішно виглядає. Краще бути собою. Комусь дано,комусь ні,це нормально. Гірше коли людина ламає себе,щоб здаватися іншою
ВЫВсеВрете
• 24 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
Дякую за пораду!
руки_Крюги• 24 августа 2023
Папа так всегда делает и я так люблю. Но он более эрудированный, чем я. Шуточек у него больше и интересных много.
Мне кажется, это не врожденное, это привитое с детсва. Мама моя так не умеет, ее родители тоже были хмурыми.
А мы с сыном всегда смеемся и шутим, и сын постоянно шутки выдает и анекдоты.
Замріяна• 24 августа 2023
Это приходит со временем. У меня на рус/укр есть куча анекдотов в тему😀😀😀 с англ пока тяжелее, многое теряет смысл после перевода.