Жінка з перцем• 24 августа 2023
Бывает что человек бесит просто так?
Своим видом,манерами,общением, выражением лица .Вот вы даже почти не общаетесь ,а хотите скорее сбежать от него.
Жінка з перцем
• 24 августа 2023
Ответ дляПопельшка
Конечно. Это подсознание говорит, что тот человек 💩
Тоже об этом думала,ничего плохого мне не сделал,но отталкивает, энергитически вообще не могу находиться с ним
Жінка з перцем
• 24 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Бывает
Особенно со свекровями))
Ахаха, та да бывает, но меня бесит то что у родителей много суеверий и забобонов ,а ещё то что они всегда правы и знают как лучше
Жінка з перцем
• 24 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Да. Меня бесят примерно 50% людей вокруг. Причины разнообразны.
Мне что-то вообще последнее время люди не нравятся, пытаются даже ходить теми дорогами и путями чтобы людей поменьше было
А я з косою• 24 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Ну вот и я о том же
Автор, манери - то уже не просто так! Може, він/вона хамло якесь або принцесу якусь корчить із себе. У мене на танцях дуже хороша атмосфера, всі позитивні- приємні. І була одна дівчина, яка от ігнорувала мене, як тільки я прийшла в групу, віталася через раз, коли я віталася тільки з нею (заходжу, а там тільки вона). Мене це бісило неймовірно, наче у нас Большой театр, а не кружок дівчат 30-40 років.
Попельшка• 24 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Да, аж «душит» нахождение с ним
Играю_на_кларнете• 24 августа 2023
Буває.
Наприклад, є дівчатка 12 років, спілкуємось іноді сім’ями, які бісять просто так, прямо дратують. Але я ніколи цього не покажу.
Також є дівчатка, від яких я в захваті. Всі дівчата нормальні, адекватні. Але одні подобаються, а інші бісять. Якось так😐
Сину 12, то почали спілкуватися з самого дитинства.
Жінка з перцем
• 24 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
меня в принципе люди бесят все,но есть те,кто невыносим рядом
Странно почему они могут бесить просто так,это наверное с нами что-то не впорядке(
Помаранчова душа• 24 августа 2023
Так, є таке. Чи то на енергетичному рівні якийсь дисбаланс, не зрозуміло. Наче нічого поганого людина тобі не зробила, але свідомо уникаєш спілкування з нею