Копирайторша• 24 августа 2023

Якими прокладками користуєтеся?

Я Натуреллою. Зайшла в АТБ - немає їх. Олвейз і Котекс - клійонка, не подобаються. Альтернативи для Натурелли не було. Може краще заздалегідь замовляти десь ? Мейкап, Єва? Може є щось схоже?
Робот Вертер• 24 августа 2023
Бэлла салатовые или голубые
Мамаша в бигудях• 24 августа 2023
белла перфекта ультра блю, бело-голубая пачка, много лет только их беру.
Гореотума• 24 августа 2023
Котекс, мне натурела не подходит, не впитывает и все через край)
Цікавий писочок• 24 августа 2023
З мяким покриттям є белла, омбрелло (в Ватсонс) і в Котекс тінс.
Біток чи ефір?• 24 августа 2023
Котекс, но в холодное время года. Они классные, мягенькие, не протекают
Міні-бікіні• 24 августа 2023
Олвейз подобається
Рекламама• 24 августа 2023
Олвейс платинум. Только их
Девальвация• 24 августа 2023
Котекс із пірʼям на упаковці - не клейонка
Рекламама• 24 августа 2023
Ответ дляГореотума
Котекс такие же. Ужас. Дважды протекла с ними.
Куда_бежать• 24 августа 2023
Лібресс з м´якою поверхнею.
Сіточку не люблю.
Платье Длинное бальное• 24 августа 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Они сейчас в Варусе по акции
https://varus.ua/prokladki-gigienichni-bella-perfe...
Директор Пляжу• 24 августа 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Тоже за них, отлично держат и поверхность хлопковая. Не клеёнка, как в олвейс.
автор Копирайторша • 24 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
Лібресс з м´якою поверхнею.
Сіточку не люблю.
Раніше їх купувала, але в магазинах під будинком їх немає
Гореотума• 24 августа 2023
Ответ дляРекламама
Я считаю, что это зависит, от того подходит ли Вам форма. Либрес ультра для меня деревянные, не прилягают к телу как и натурела. Нужно найти свой размер и форму
Фляшка на трьох• 24 августа 2023
Многоразовая. Давно от ежедневок отказалась. Это не экологично.
Не рахую, а вважаю• 24 августа 2023
Не люблю прокладки, но если приходится использовать, то белла голубые. Дочь подросток из всего разнообразия тоже на них остановилась
автор Копирайторша • 24 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Они сейчас в Варусе по акции
Вони не товсті? М´який шар верхній не прозорий? Як раніше були Белла? Вони себе так зарекомендували,як найнеякісніші - з тих пір не купувала
Свезло так свезло• 24 августа 2023
Always, Libresse. Ежедневками перестала пользоваться еще пару лет назад. Надоело
Директор Пляжу• 24 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
Нет, как олвейс.
автор Копирайторша • 24 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Що замість щоденок?
Я на хвилинку• 24 августа 2023
А аврорі є
Люблю олвейс, вони тонкі дуже , і люблю тампакс
автор Копирайторша • 24 августа 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
А аврорі є
Натурелла ще тонкіші, найтонші з усіх, що купувала
Куда_бежать• 24 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
У нашому АТБ є.
Але я завжди маю запас на пару місяців мінімум. Можу взяти у будь-якому магазині по акції декілька упаковок.
Не люблю, коли несподівано щось закінчується, навіть шампуню має бути хоча б пляшка у запасі.
Ушла и Пришла• 24 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
И ничего не впитывают
автор Копирайторша • 24 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
У нашому АТБ є.
Теж не люблю, але живу від зарплати до зарплати, немає змоги запасатися(
Вилами по Воде• 24 августа 2023
Котекс в первые дни. Натурелла,Либрес.
Куда_бежать• 24 августа 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Белла блакитні мені такі самі, як рожеві лібресс, зручно для останніх днів.
Свезло так свезло• 24 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
Що замість щоденок?
Ничего
Куда_бежать• 24 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
Так по акції набагато дешевше виходить.
Чи не до половини вартості економія.
Платье Длинное бальное• 24 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
Я тампонами користуюсь, це я дочці їх по акції купувала на пробу.