Единорог_помог• 24 августа 2023

Рассказать ли об измене?

Узнала от подруги, что жена моего университетсткого знакомого (сейчас общаемся на уровне ответить на сторис, лайкнуть фото) изменяла ему со своим бывшим, который общается с этой моей подругой. У них не сложилось, вот он и рассказал уже друзьям. Вопрос, стоит ли писать знакомому, я так понимаю он не в курсе?
Владанна• 24 августа 2023
Нет, не стоит

бибизяна• 24 августа 2023
Зачем?
За собой смотрите.
Сунуся в чужі справи• 24 августа 2023
не лезьте, пусть сами разбираются в своих отношениях
Играю у края• 24 августа 2023
Какую цель вы преследуете? Любой поступок делается с какой-то выгодой для себя. Ваша какая?
D_A_V• 24 августа 2023
блин, я думал ты о своей измене хош рассказать, думал предложить позвонить мне и мне рассказать 😂
автор Единорог_помог • 24 августа 2023
Ответ дляD_A_V
Мужчина, когда не зайдешь, вечно ваши 5 копеек. Вы одинокий и безработный или вас просто скучно?) чисто интересно
D_A_V• 24 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
бывают люди, которые не любят быть хранителями чужих тайн и сепретов

Веккy• 24 августа 2023
А вы бы хотели, чтоб вам такое рассказали?
Веккy• 24 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Тут ещё есть Ішо, 7 кг рыбы и ещё всякие )))
Сунуся в чужі справи• 24 августа 2023
Ответ дляВеккy
это да, вечно обиженные на женщин
бибизяна• 24 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
представьте другое, подходит Сережа и заявляет что Вова вам изменял в прошлом.... что дает эта информация обоим? да ничего уже.... смысл об этом говорить?
13чудоСВЕТА• 24 августа 2023
Ответ длябибизяна
Ну всегда можно подумать: фух, 1:1
Мрію про пончик• 24 августа 2023
Не лезьте. Это их дело, а мужик трепло 🤐
Я на хвилинку• 24 августа 2023
Автор краще сходіть в АТ і ще щось сфотографуйте...
Ашолюдискажуть• 24 августа 2023
А вы причем к этом всем изменам? Узнали и узнали
интайм_не_предлагать• 24 августа 2023
А зачем? У вас планы на этого мужчину?
D_A_V• 25 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
1) работаю;
2)бывают женщины;
из долгих отношений вышел и новых не хочу- одиноким не ощущаю себя, наоборот меньше стресса;
3) скучновато часто в дороге или на работе (когда долго на одном месте).

реакция не здоровая у вас- темы, чаты для того и созданы, чтоб каждый мог вставить свои 5 копеек.
Или вам и тут охота создать диктатуру и разрешать и запрещать??
модеров достаточно