Місячне Сяйво• 25 августа 2023

У кого дома чистота, вам реально в кайф убирать?

Я такой человек, который тупо ненавидит убирать. То есть подметаю я каждый день, только потому что песок и шерсть кота наливает на ноги ))) Пылесошу раз в неделю и тогда же мою полы. Пыль в некоторых местах, например на комоде, могу не вытерать пару недель и мне норм. Холодильник мою раз в пол года наверно внутри, снаружи приходится мыть чаще, потому что зеркальная дверь 😅(зачем я вообще на это согласилась).
Но знаю что многие любят уборку, трут чуть ли не каждый день пыль и полы. Вы реально кайфуете от процесса или тоже терпеть не можете, но пересиливаете себя ?
Для меня это каторга просто, да, я люблю когда чисто, но ...
Голубая фишка• 25 августа 2023
Не така ви й ледача, якщо є тварини, от я 💯. Ніколи не мала ніяких домашніх тварин, бо це часте прибирання. До війни мала можливість платити за прибирання, тепер сама,але дуже не люблю

Яичница с беконом• 25 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
А ещё такой прикол, что я не могу там например взять просто помыть умывальник в ванной, я обязательно тогда уже должна вымыть всю ванную, а это занимает хер знает сколкто времени
мойка воздуха ..шерсть исчезла
Кукарикуууууу• 25 августа 2023
У меня паутина везде в комнатах и мухи дохлые на полу это жесть
Так не хочется убирать
Федорино Горе• 25 августа 2023
Я терпіти не можу бруд, а ще й фізично не переношу пил та слину собаку - алергія
Тому в мене вже увійшло в звичку прибирання майже щодня.
Після роботи пилесошу щодня, підлогу мию через день.
Зараз взагалі мию підлогу щодня, бо собака линяє і плюс спекотно, вся підлога і її слині.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
А я могу только унітаз или только умивальник
Тихомандражная• 25 августа 2023
У меня дома чисто из-за того что я люблю чистоту и отдыхается мне только в чистоте.
Убирать, сам процесс, не люблю. Денег на пошницу нет - потому все сама.
Пампушечка• 25 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
Не знаю не знаю. Сколько людей мучаются с этими стеклами, думаю никогда бы добровольно не поставила.
А без шторки никак?
Смотря какое стекло. У меня дома стекло почти без разводов всегда. Последний год не дома. Тут стекло вечно в потеках. Даже просто помыл, кто-то покупался и уже потеки. Раздражает нереально. И достало мыть после каждого приема душа
Чудо в декрете• 25 августа 2023
Я кайфую когда чисто. Но убирать последнее время не люблю.
Пыль лежит- и я полежу
Лунтик-паунтик• 25 августа 2023
Девочки, чистюли, покажите ваши средства для уборки. Чтоб не шкрябало глянцевые поверхности, чтоб полы без разводов. У меня сода и белизна - форева. Ну унитаз доместосом заливаю. Все.

Неваляшкина• 25 августа 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Обожаю организовывать и систематизировать предметы, а мыть посуду ненавижу. Давайте поможем друг-другу
Вот я б с удовольствиеем! Потом могу поддерживает систематизировваные, правильно разложение вещи, а найти им место изначально это квест и тупик.
Чижик Пижик• 25 августа 2023
Убирать не в кайф,в кайф жить в чистоте. Не люблю когда разбросано все вокруг,грязно, не могу спокойно тогда отдыхать.
Карусель-весель• 25 августа 2023
Прочитала что один из признаков распада личности - бардак дома. По другому стала относиться к уборке. Да не люблю уборку
personality• 25 августа 2023
Я ненавиджу прибирати. Прям фу. Але останнім часом у мене поїхала кукуха і більше ніж прибирати я ненавиджу коли срач. Тому істерично тру все під ряд.
Купую велику пачку самих дешевих вологих серветок на 2-3 дні вистачає
МеняАЖтрусит• 25 августа 2023
у меня свинарник)
Единорог помог• 25 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Люблю чистоту, прибирати не люблю, але аккумууляторний пилосос робить диво, пару хвилин на день і чисто.
А для мене цей прилад лишився загадкою. Так і не зрозуміла, для чого він. Так і стоїть в корбці
Котомафия• 25 августа 2023
Так Вы чистюля!
Звожу з розуму• 25 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Бомба, без нього, як без рук, особливо котенячу шубу витягує на відмінно.
Ленокк• 25 августа 2023
подскажите, пожалуйста, средства для решеток из чугуна для плиты, мою милам для жира, но всё равно не идеально .
и чем акриловую ванну, внизу темная полосочка, хотя мою регулярно
автор Місячне Сяйво • 25 августа 2023
Ответ дляЛенокк
это вы создайте свою тему.
в эту тему уже никто не зайдёт что юы вам ответить

Ms. Любмая жена• 27 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вспомнила случай... Однажды меня и мою коллегу начальство отправило сходить к директору (он находился в другом здании). Нам нужно было забежать домой к коллеге (та, которая изначально со мной шла), забрать быстро одну вещицу и бежать к директору. Чтобы вы понимали, заходим мы к ней домой, а она говорит зайди, мол, присядь, я сейчас. Ну, ок, я зашла, присела на диван. Всё бы ничего, если бы она не начала при мне пылесосить всю квартиру! Прикиньте- мы спешим, в квартире и так мега- чисто ( всё чисто, красиво, на коврах ни одной соринки!), а она стоит и пылесосит! Я просто опешала!
Я примерно такая же
Мне очень нравится приходить в чистое
Теперь не могу срач и беспорядок
Вечером понятное дело сил нет на уборки
Поэтому утром, частично, каждый день
Но конечно при спешке пылесосить бы не стала