Гидроусилитель руля• 25 августа 2023
Яка у вас корзина для іграшок у ванній? Як ви їх зберігаєте?
Гидроусилитель руля
• 25 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Навіщо іграшки в ванній? Діти там граються?
Ну 1.5 р коли купається то грається
Танго утрьох• 25 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну 1.5 р коли купається то грається
І прям корзина іграшок потрібна? Завжди хватало однієї іграшки. В ванній взагалі не зберігала, там вологість, витирала і виносила на просушку.
Капуста Маша• 25 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну 1.5 р коли купається то грається
Мой в 7 иногда играется. Из любимиго - трубы из трубного трека (скотчем смотаны) монтирует к крану, водопроводы лепит
Иногда рыбу ловит, иногда машины моет... сейчас хоть 1-2 раза в неделю, раньше по часу возился и кроме корзины еще тумба под ванной забита была игрухами. Корзина маленикая на стиралке стоит . Не дождусь когда убрать можно будет.
Замурмишка• 25 августа 2023
Двое детей, 6 и 1.8. Игрушки тянут оба. Есть специальные для ванны, но ни один органайзер на присосках не выдержал ещё со старшим. Достаю, выкладываю на полотенце для просушки и в шкафчик в ванной на нижнюю полку
БальзаковскийВозраст• 25 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Так
Замурмишка• 25 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ще й як