Ростки жимолости• 25 августа 2023

Переживаю что он сделал фото в чужом доме

Вчера тут создавала тему, что позвала мужчину в красивый загородный дом друзей. Друзей предупредила. Мужчина побыл вечер и уехал, мы просто провели время на природе, никакого секса и тп.
Но вопрос в том, что он пошел якобы в туалет на первый этаж (терасса где мы сидели на втором) и по пути сфотографировал кухню. Мне ничего не сказал, но я ему вчера написала и спросила фоткал ли он что-то в этом доме? Он сказал только кухню и что никуда это пересылать не будет, что он понимает что это чужой дом, чтобы я не боялась.

Но меня аж бесит эта ситуация, стоит ли мне еще ему что-то сказать? Что он не имел права без моего разрешения и что я не боюсь, просто какого черта.
Як міряти?• 25 августа 2023
Удалено администрацией...

Раздражевская• 25 августа 2023
А вы какое отношение к дому имеете, чтоб у вас разрешение на фото брать?
автор Ростки жимолости • 25 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
на тот момент я смотрела за домом пока друзья уезжали

Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
а что не так?
Раздражевская• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
А зачем вы привели постороннего в чужой дом?
Трохи злякана• 25 августа 2023
Может ему просто понравилась кухня и думает себе такое соорудить
Трохи злякана• 25 августа 2023
Если он ничего не сказал как вы поняли что он что-то фотографировал?
Да Щас же• 25 августа 2023
Блин, автор, я вот вас прекрасно понимаю и меня бы тоже это возмутило.
Но со стороны это выглядит не очень адекватно, я имею в виду ваши претензии. И я сейчас понимаю, как часто я задалбываю людей подобной фигнёй. Потому что у меня повышенная подозрительность.🤦‍♀️
Ответ дляТрохи злякана
может
но он меня не спросил можно ли сфоткать

Ответ дляТрохи злякана
он пошел в туалет (типа) и я через минуты 3-4 спустилась за ним, он шел с телефоном в руке. Догадалась короче, а вчера и прямо спросила
Ответ дляДа Щас же
почему неадекватно? а как теперь, забить и надеяться что он фотки никуда не сольет?
Білий Лосик• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
может
но он меня не спросил можно ли сфоткать
Ну і ви дивна, нащо привели чужу малознайому людину в чужий будинок?
Обижулька• 25 августа 2023
А что ужасного, если он где-то эти фото выложит? Вы же, вроде, хозяев дома предупредили, что не одна у них в доме время будете проводить. Или нет?
Ответ дляОбижулька
ну чужая собственность как бы
и он не друг моих друзей
Обижулька• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
ну чужая собственность как бы
и он не друг моих друзей
И что? Вы никогда ничего вне своей квартиры не фотографировали?
Да Щас же• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Например, куда?
Без QR коду• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
ну чужая собственность как бы
и он не друг моих друзей
Ок, по великому рахунку, чим ви паритесь, що може найгіршого статись з цим фото?
Ответ дляОбижулька
так это разное. Внешнее что видно всем и крутой интерьер в доме друзей
Без QR коду• 25 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Например, куда?
В інтерпол

Обижулька• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
А этот интерьер - какая-то тайна? Там их голые постеры по стенам или что? Что в интерьере может быть настолько личное?
Ответ дляБез QR коду
сама не знаю. Всплывут где-то фото переживаю и друзья увидят
или переслал всем своим друзьям
не дай бог еще адрес сказал
и все будут знать что в этом доме по такому то адресу столько то денег
Ответ дляОбижулька
деньги там личное, может с виду дом средний. а внутри там начинка ого
Без QR коду• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
или переслал всем своим друзьям
не дай бог еще адрес сказал
😂😂😂ну уявіть переписку з його друзями. Чесно, ви гоните, не потрібно було нікого запрошувати
Обижулька• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
А друзья все деньги в дом вложили, но ездят на ржавой копейке, чтоб никто не догадался, что у них деньги есть?)) Не переживайте, все и так понимают, что они люди не бедные.
Ответ дляОбижулька
ну друзья точно не афишируют сколько у них денег и как внутри.
Машина у них средняя кстати
а дом шикарный внутри. И путешествуют часто. Так что стороннему может быть и не понятно сколько денег.
Ответ дляБез QR коду
а что, вдруг он трепло? короче ситуация прямо как то его раскрыла для меня негативно
Меня не звали• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
І його розкрила для вас у такому ж світлі
Ответ дляМеня не звали
с чего вдруг
Обижулька• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Машина у них средняя кстати
Учитывая, что они вас туда пустили и не против, что вы туда не одна приходите, у них нет таких заморочек. Или они таки не знали, что вы кого-то приведёт и вы поэтому боитесь, что они увидят фото, сделанное явно чужим человеком?

Просто иначе странно, что позвать малознакомого человека в такой дом вы не побоялись, а что он фото сделал - прям ужас. Причём, ладно бы сигнализацию фотал или ещё что по безопасности, а то кухню...
Чупа-чупс• 25 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
Поскаржилась. Задовбали хамовиті тролі на Порадниці.