Ростки жимолости• 25 августа 2023
Переживаю что он сделал фото в чужом доме
Вчера тут создавала тему, что позвала мужчину в красивый загородный дом друзей. Друзей предупредила. Мужчина побыл вечер и уехал, мы просто провели время на природе, никакого секса и тп.
Но вопрос в том, что он пошел якобы в туалет на первый этаж (терасса где мы сидели на втором) и по пути сфотографировал кухню. Мне ничего не сказал, но я ему вчера написала и спросила фоткал ли он что-то в этом доме? Он сказал только кухню и что никуда это пересылать не будет, что он понимает что это чужой дом, чтобы я не боялась.
Но меня аж бесит эта ситуация, стоит ли мне еще ему что-то сказать? Что он не имел права без моего разрешения и что я не боюсь, просто какого черта.
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Отг Вы бр....о. Вчера всё по другому писали)
Она уже не первый раз пишет?
Чумацький Шлях• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
а что не так?
Удалено администрацией...
Чумацький Шлях• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
почему неадекватно? а как теперь, забить и надеяться что он фотки никуда не сольет?
Сольет)
И друзья у вас спросят, а кого ты в наш дом тянула?
Чумацький Шлях• 25 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Учитывая, что они вас туда пустили и не против, что вы туда не одна приходите, у них нет таких заморочек. Или они таки не знали, что вы кого-то приведёт и вы поэтому боитесь, что они увидят фото, сделанное явно чужим человеком?
Просто иначе странно, что позвать малознакомого человека в такой дом вы не побоялись, а что он фото сделал - прям ужас. Причём, ладно бы сигнализацию фотал или ещё что по безопасности, а то кухню...
Так ее может попросили цветы полить, а не тянуть мужиков туда
Сладкий лимончик• 25 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Сольет)
Куда сольет? Вы фильмов американских пересмотрели?))) Сразу выложить в Тик-ток, Инстаграм и Фейсбук? Чтобы что?)))) И друзья конечно же есть у него в друзьях и подписках, увидят и скандал закатят
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Ключевое слово, что автор написала, что друзей предупредила.Так что чего переживать.
Ліплю вареники• 25 августа 2023
Напомнило
Один раз гуляли по причалу с родственниками , родственница говорит- сиотри, это яхта Владимира ( не друг, просто богатый чувак , жля,которого родственники иногда выполняют работу ) , я сфоткала , думала мужу потом показать. Что ту началось...в два голоса - ’ не смей никуда пересылать!не смей нигде выставлять!’ Я просто офигела, если честно . . Сказала, что выставлю Куда захочу и Когда захочу . Обиделись...
Бабця в мештах• 25 августа 2023
Автор скорее всего не говорила друзьям, что приведет в их дом мужчину. Теперь очкует, что это всплывет.
Чумацький Шлях• 25 августа 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Друганам своим, тоже похвастаться, смотрите, я на хате какой. Все теперь. Групповой грабеж по сговору, автор наводчица
Чумацький Шлях• 25 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Мысленно она предупредила.
Сладкий лимончик• 25 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Это не так работает) тем более,если есть сигнализация.
Я тоже люблю триллеры)))
Бабця в мештах• 25 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Автор щас инфаркт получит
Чумацький Шлях• 25 августа 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Я тоже люблю триллеры)))
У других не работает.
А у автора сработает)
Чумацький Шлях• 25 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Автор щас инфаркт получит
Она уже почти на границе с Мексикой. Так что можно не переживать
Фіфачка• 25 августа 2023
Скоріш за все, друзі дозволу не давали на чужих чуваків у своєму домі, от автор і боїться. Якщо вильється інфа, буде дуже неприємна ситуація. А якщо, не дай Бог, обчистять, то питання також виникнуть до автора. От і все. Головою треба думати, і не тягнути чужих в дім да ще й не у свій.
Докладальниця• 25 августа 2023
Просле таких тем я лучше понимаю мужчин, когда они говорят что-то типа ’она мне выела мозг чайной ложечкой’
Меня не звали• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
с чего вдруг
Ну звідки ж я знаю з чого раптом ви так неадекватно повелися.
ОбережнаЯ• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
на тот момент я смотрела за домом пока друзья уезжали
ооо, вот как история развернулась)
Єдина Країна• 25 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Блин, автор, я вот вас прекрасно понимаю и меня бы тоже это возмутило.
Но со стороны это выглядит не очень адекватно, я имею в виду ваши претензии. И я сейчас понимаю, как часто я задалбываю людей подобной фигнёй. Потому что у меня повышенная подозрительность.🤦♀️
Вы вчерашнюю тему автора читали, для нее самой норма делать фотографии в чужом доме без спроса.
Єдина Країна• 25 августа 2023
Ответ дляМурзилка
вас это бесить начало после того как советчицы об этом сказали
а так вы бы и внимания не обратили
Её и до сих пор это не трогает.
Тема создана как раз для того, чтобы утвердиться в том, что ничего особенного её знакомый не сделал.
З родзинкою• 25 августа 2023
Если бы я узнала, что в моё отсутствие в дом приводят посторонних и там тусят чьи-то друзья, я бы , мягко говоря, очень расстроилась.
Автор, вы в своем уме? Вас попросили за домом присмотреть, а не водить туда всякое....
З родзинкою• 25 августа 2023
И на самом деле, вы точно боитесь. Хоть и дважды попытались оправдаться, что это не так. И боитесь не зря. Надеюсь, ваш обман раскроется. Всё тайное становится явным. Друзья вам доверили, а вы их кинули. Фу
Тро Нью-Йорку• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
ну чужая собственность как бы
и он не друг моих друзей
главный вопрос к Вам автор, Вас попросили присмотреть за домом, а Вы туда притянули кого-попало... он ничего плохого не сделал, а Вы просто боитесь спалиться перед друзьями, за чьим домом присматривали
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Вот и у меня такое чувство от темы) Иначе я не понимаю, чего бояться. А ещё, вероятно, мужик не в курсе, что это не дом автора, иначе не проблемно было бы попросить стереть фото или хотя бы никуда не выкладывать, чтобы никто не узнал, что они в чужом доме развлекались.
прямо в теме написано что он знает что это чужой дом
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляМурзилка
а так вы бы и внимания не обратили
ну да. Но есть я еще тогда когда его увидела с телефоном в руке, якобы пошедшим в туалет, смутилась, но потом подумала ну ок тут красиво пусть фоткает. А потом запараноила, плюс реально он же не при мне это сделал, не спросил - вот что странно. При мне пообоялся и это фу как то
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
что по вашему неадекватно?
Меня не звали• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
что по вашему неадекватно?
ваша реакція і поведінка