Ростки жимолости• 25 августа 2023
Переживаю что он сделал фото в чужом доме
Вчера тут создавала тему, что позвала мужчину в красивый загородный дом друзей. Друзей предупредила. Мужчина побыл вечер и уехал, мы просто провели время на природе, никакого секса и тп.
Но вопрос в том, что он пошел якобы в туалет на первый этаж (терасса где мы сидели на втором) и по пути сфотографировал кухню. Мне ничего не сказал, но я ему вчера написала и спросила фоткал ли он что-то в этом доме? Он сказал только кухню и что никуда это пересылать не будет, что он понимает что это чужой дом, чтобы я не боялась.
Но меня аж бесит эта ситуация, стоит ли мне еще ему что-то сказать? Что он не имел права без моего разрешения и что я не боюсь, просто какого черта.
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
ваша реакція і поведінка
какая именно
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
главный вопрос к Вам автор, Вас попросили присмотреть за домом, а Вы туда притянули кого-попало... он ничего плохого не сделал, а Вы просто боитесь спалиться перед друзьями, за чьим домом присматривали
он ничего плохого не сделал, но зачем он сфоткал втихаря? не при мне же, не спросил можно ли
Меня не звали• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
какая именно
Підозрювати людину на рівному місці, роздувати з мухи слона, реагувати на звичайні речі такими припадками.
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
он сфоткал кухню (и хорошо если только ее) втайне от меня. Когда я была наверху, а он пошел ’в туалет’
вот это напрягло, ладно бы спросил меня лично - можно ли ему это сделать. Тут правильно написали, частную собственность без разрешения фотографировать нельзя
Меня не звали• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ну я ж кажу - людині пощастило, що він одразу побачив неадекватність. Зможе зробити висновки щодо вас.
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
аа окей если для вас его поведение адекватное то вопросов к вам нет
Меня не звали• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Довгенько ж до вас доходило)
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Довгенько ж до вас доходило)
что у вас сбитые прицелы? да, пар комментов уточнить потребовалось
Меня не звали• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ну коли людина неадекватно сприймає картину світу, то звісно ж приціли інших будуть їй здаватися збитими
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
верно, это вы про себя пишете
Меня не звали• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
верно, это вы про себя пишете
Удалено администрацией...
Тро Нью-Йорку• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
У меня в новой квартире гости часто фоткают, особенно те, ктотремонт планирует, то шкаф, то светильники, то обе ванные, без разрешения, меня не парит.
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
да, но он же сфотографировал не при мне, когда мы там вместе были. А втихую. Ясно думаю, что не хотел типа при мне фоткать тк типа стыдно, решил без меня но блин у меня такой осадок теперь остался
Деловитая• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
деньги там личное, может с виду дом средний. а внутри там начинка ого
Какого вы привели постороннего в дом?А вдруг он наводчик? И фоткал окна, двери, ключи,замок?
Обижулька• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
прямо в теме написано что он знает что это чужой дом
Прямо в теме не написано, все ли правда, из того, что вы пишете) Если принять, что правда, обе ваши темы выглядят странно.
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляОбижулька
ваш ответ еще страннее, но что поделать
Ну що ви, мамо!• 25 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
А вы какое отношение к дому имеете, чтоб у вас разрешение на фото брать?
Риелтор, наверное.
Да Щас же• 25 августа 2023
Ответ дляЄдина Країна
Вы вчерашнюю тему автора читали, для нее самой норма делать фотографии в чужом доме без спроса.
Нет, дайте ссылку?)
Да Щас же• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
а что, вдруг он трепло? короче ситуация прямо как то его раскрыла для меня негативно
Да нет, получается это вы непонятный друг- водите в чужой дом кого попало.
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
кого попало это вы сами придумали. Но предугадать что он так сделает я не могла
Да Щас же• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ну вы могли предупредить, что можно и что нельзя. Вы же этого не сделали. Вдруг, он и прихватил что-то?)
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
откуда я вообще могла знать что он будет делать фото?
о чем предупреждать, все не предугадаешь. Частную собственность фоткать нельзя без разрешения и все это знают
Да Щас же• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ну я же вам говорю, привели, кого попало. Раз он не знает элементарных вещей.
Душа компанії• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
может
но он меня не спросил можно ли сфоткать
Ви така дивна, наче не з цього сторіччя. Хто зараз питає дозволу клацнуть фото??? Зараз всі все фоткають, що впало в око/зацікавило. Інша справа, що ви щось не договорюєте, якщо боїтеся розголосу)
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
где, в чужом доме фоткают все? это не так
Анонім-ка• 25 августа 2023
Может, он сфоткал чтобы жене показать ))) А Вы тут паритесь, что друзьям отправит.
Душа компанії• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ну, якщо він все цілеспрямовано пофоткав, то вам дійсно треба б замислитись, для чого: похизуваться, комусь показать, обікрасти і тд. А якщо проходив, побачив красиву картину, зафоткав і далі пішов - то це автоматично, на таке дозволу ніхто не питає, це як само собою, як красиву каву сфоткати в кафе, просто аби було
ГейСюда• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Автор, ну, если бы он был каким-то мутным типом, то он бы не признался Вам, что фоткал что-то. Сами подумайте. Тот чувак, может, сидит и тоже парится, вдруг дом выставят и он теперь в поле подозрения😂Утрирую, конечно)) Но лучше никого не водить в чужие дома, Вы и сами уже понимаете, да?
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляГейСюда
та да
но жаль
там где я живу сейчас нет условий, а я люблю гостей
но жаль