Ростки жимолости• 25 августа 2023
Переживаю что он сделал фото в чужом доме
Вчера тут создавала тему, что позвала мужчину в красивый загородный дом друзей. Друзей предупредила. Мужчина побыл вечер и уехал, мы просто провели время на природе, никакого секса и тп.
Но вопрос в том, что он пошел якобы в туалет на первый этаж (терасса где мы сидели на втором) и по пути сфотографировал кухню. Мне ничего не сказал, но я ему вчера написала и спросила фоткал ли он что-то в этом доме? Он сказал только кухню и что никуда это пересылать не будет, что он понимает что это чужой дом, чтобы я не боялась.
Но меня аж бесит эта ситуация, стоит ли мне еще ему что-то сказать? Что он не имел права без моего разрешения и что я не боюсь, просто какого черта.
Чупа-чупс• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
деньги там личное, может с виду дом средний. а внутри там начинка ого
Автор, ваша помилка - неможна приводити чужих в дім, за яким доглядаєш, неможна довіряти третій особі те, за що взяв на себе відповідальність,- якщо друзів пограбують, не факт, що це буде його вина, але і друзі, і ви сама будете звинувачувати саме вас.
Чупа-чупс• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
а что, вдруг он трепло? короче ситуация прямо как то его раскрыла для меня негативно
Згодна. Він вас підставляє. Шо то за чоловік?
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
так я знаю
поэтому и думаю как быть
Ростки жимолости
• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
знакомы год, общаемся встречаемся. У него нормальная семья, работает, я в принципе не думаю что он способен на что-то, но не понравилось что он втихую сфотографировал не спросив меня
Чупа-чупс• 25 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Учитывая, что они вас туда пустили и не против, что вы туда не одна приходите, у них нет таких заморочек. Или они таки не знали, что вы кого-то приведёт и вы поэтому боитесь, что они увидят фото, сделанное явно чужим человеком?
Просто иначе странно, что позвать малознакомого человека в такой дом вы не побоялись, а что он фото сделал - прям ужас. Причём, ладно бы сигнализацию фотал или ещё что по безопасности, а то кухню...
Она не подозревает, что он наводчик или вор. Она боится, что он случайно наведет. Все же не одно и то же.
Обижулька• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Каким образом случайно наведёт? Выложит фото и что? Кто узнает, где этот дом, как туда попасть? Если все так в доме шикарно и куча денег, то обычно и охрана есть.
Істеріомама• 25 августа 2023
Ответ дляОбижулька
А этот интерьер - какая-то тайна? Там их голые постеры по стенам или что? Что в интерьере может быть настолько личное?
Може, там держ.службовці, які за декларацією у хрущовці живуть
Сердючка• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
на тот момент я смотрела за домом пока друзья уезжали
А вы не думали он и в шкаф заглянуть мог и о боже фото кухни
Сердючка• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
почему неадекватно? а как теперь, забить и надеяться что он фотки никуда не сольет?
И что страшного...вы всем уме, какая б не была шикарная кухня, ещё сотни таких же самых есть по миру
Сердючка• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
так я знаю
поэтому и думаю как быть
Бежать в Германию и требовать политического убежища в Канаде
Сердючка• 25 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
И они это скрывают, это уборщица мужика привела, а теперь боится
Ласковая_львица• 25 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Думаю, автор боится что друзья узнают о том что привела кого-то в дом, не предупредив.
Может еее цветы просили поливать только)))
Tory_Victory• 25 августа 2023
А если ваш благоверный еще и украл чего, не боитесь?
Очень для меня странно, год встречаетесь, спите, а доверия ноль к человеку. Может ну вам, эти отношения?
Любовь Калистратовна• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
он пошел в туалет (типа) и я через минуты 3-4 спустилась за ним, он шел с телефоном в руке. Догадалась короче, а вчера и прямо спросила
Отг Вы бр....о. Вчера всё по другому писали)
Миссис Буркул• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Тобто вас попросили приглянути, щоб у дім не зайшли чужі, а ви самі ж чужака у оой дім і привели? А тепер боїтесь що хазяїни дізнаються? Ну-ну
Злюсь до кипіння• 25 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Ок, по великому рахунку, чим ви паритесь, що може найгіршого статись з цим фото?
Може грабувати прийде?)
Злюсь до кипіння• 25 августа 2023
Честно,я не розумію,нафіга дорослому мужику откати чужу кухню,я навіть уявити не можу для чого? Мене б теж це насторожило
Обижулька• 25 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Вот и у меня такое чувство от темы) Иначе я не понимаю, чего бояться. А ещё, вероятно, мужик не в курсе, что это не дом автора, иначе не проблемно было бы попросить стереть фото или хотя бы никуда не выкладывать, чтобы никто не узнал, что они в чужом доме развлекались.
Несу добро людям• 25 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Да, видимо дело именно в этом. Просто формулировка темы сначала сбивает с толку (можно подумать, что автор с мужиком и друзьями гостили в шикарном доме этих друзей автора) , но потом в процессе чтения комментариев ситуация проясняется)
Флюорография гуся• 25 августа 2023
Ваші 2 теми можна вважати соціальним експериментом)).
У вчорашній вас саму ж і наштовхнули на ці хвилювання за фото. В сьогоднішній,як бачимо,думка протилежна
Мурзилка• 25 августа 2023
вас это бесить начало после того как советчицы об этом сказали
а так вы бы и внимания не обратили
Бринзолетта• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Вже на порнохабі вони, 100%
Куратор дебошей• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Вы - волшебная? Хозяева дома в отъезде, а Вы притащили хахаля туда? Надеюсь, у них есть видеонаблюдение в доме и Вам запретят больше входить в дом.
Куратор дебошей• 25 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
А зачем вы привели постороннего в чужой дом?
Повы...ся, типа, смотри, какие у меня друзья
Я не Тролль• 25 августа 2023
Зачем вы чужого человека тащите в чужой дом? На месте хозяев, мне было бы неприятно
Ms. Доброта• 25 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
І він норм, і його батьки, і його жінка- в цілому у нього нормальна сімя
Ms. Доброта• 25 августа 2023
Ответ дляСердючка
Краще в США