СирОжино пирОжино• 25 августа 2023
Хочу сім´ю, хочу заміж
Вперше, за довгий час я знаю що хочу. Я знаю яка вона має бути, який саме має бути чоловік поруч. Але щось воно не виходить. І чоловіки є, знайомляться. Але не такі. Більшість хоче " вільних не серьозних відносин". То одружені " дружина з дитиною все рівно не повернуться. Дівчата, я вже так стомилася бути самотньою. Я парна людина. Так, я саме можу сама, не пропаду. Але мені потрібен коханий поруч. А воно у мене щось взагалі не виходить (((
Невже так і пройде життя " сильна, самостійна, самодостатня і самотня"
Сиреневая цапля• 25 августа 2023
Живіть для себе, насолоджуйтесь життям! Життя одне, і ви у себе одна, любіть себе перш за все. Мені теж 38, шкодую про все, є чоловік, діти, а я жити не хочу, так розчарувалася в сімейному житті. Краще б жила сама.
Цінуйте те, що маєте.
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Цінуйте те, що маєте.
Розлучіться.це ж не складно і будете так як я
размахер• 25 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Як життя з коханою людиною може бути кабалою? Викличете мені пояснювальну бригаду, бо я, дійсно, не розумію. ПС у шлюбі я 20 років.
Ну каждому свое, меня например убивает быт, зависимость, что нужно под кого то подстраиваться, терпеть его недостатки, вы ж не будете мне доказывать что есть люди абсолютно без недостатков. Я люблю жить для себя, и как бы сильно не любила кого то, я ненавижу готовить, заниматься домашними делами, вникать в интересы других. Короче мне не понять вас, вам не понять меня.
Вареничніца• 25 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
мне тоже 38, в Киеве, когда говорят что полно успешных нормальных прям идеальных мужчин около 40 лет, еще и свободных - глаза такие
.
Всегда интересно спросить где они все обитают...
Ну наверно у себя дома обитают. С утра на работу едут, вечером домой. Иногда с друзьями в сауну ходят, в паб может, на дачу. А где они по вашему должны обитать?
В кого тако було• 25 августа 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну в этом возрасте, учитывая что мужчины в основном хотят по моложе, тяжело нормального найти. Это будет или потаскун алиментщик или временно не женатый или маменький сынок у которого внезапно прозрение, что скоро его прихоти будет не кому выполнять.
Да ладно. Много знакомых и в 45 и в 50 встретили вполне нормальных мужчин, не потаскунов. 38 это не старая, мне 35 мужчины ого-го как засматриваются. Не считаю себя старой, хотя и никого не ищу, давным-давно замужем.
В кого тако було• 25 августа 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну не сравнивайте 35 и 38. Мой муж в 36 женился на мне 29-летней, его друг в 38 на 25- летней. Это только из близкого окружения примеры. Да я не права.)))
38 летний наверное хорошо обеспечен иначе зачем 25 летней такой старый
Сиреневая цапля• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вже складно.
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Вже складно.
Скажіть що не хочете.
А ваші коментарі це сплошне лицемірство
А_я_ЛОЖУ!• 25 августа 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почему в кабалу, я второй раз замуж вышла в 37 лет и очень счастлива, мой муж для меня это моя стена, опора и поддержка, он мой лучший друг, любовник и вдвоем переживать какие-то трудности намного проще, чем в одиночку.
А первый? Дети а первом браке были?
Фима Собак• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну я дітей не ховаю. Тому якщо знайомляться зі мною, то в основному вони знають про дітей. Передають подарунки їм. Звісно, що є ті, хто не хоче з дітьми. То їх право.
Де знайомитесь? Мені теж 38..
А_я_ЛОЖУ!• 26 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, прошу прощения. это не Ваша тема с разобрачение натальи-лехи (Natalyfoxyn )вчера была?
А что там? Давно интересно, что она там всем предлагает в личке)
ЛолитаНеРазлита• 26 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Скорее всего , это он, а она. Предлагает массаж от фитенес- тренера, от котрого за три минуты получаешь оргазм,и только этот тренер может это сделать. Какой-то фитнес- тренер или массажист.
По себе скажу- я в теме упомянула о ситуации с лечением заболевания. она пишет- напишите в личку.
Ну думаю. класс. мужу помогу, есть лечение. А онон мне про сквирт, оргазм. массаж и типа . что меня хорошо отыметь надо, а то сдохну от рака, потому что тот, кто не получает оргазма, получает рак матки и медленно умирает.
Я так поняла, что если онО видет тему вроде одиночества, или проблем в семье. незамужних девочку то везде тычет этого трах@р@- террористаИ с настырностью фото просилО. желательно в раскрепощенной позе.
ПАросьба показалась мне не то, что странной, некотрректной- а просто мерзкой. Я переживаю за мужа. котрого люблю, за свою семью, а мне в ответ массаж и член, прости Господи.
Ожидала -раз врач,то может, предложит альтернативную медицину, травы,. иглоукалывание, психолога. в конце-концов.
А тут ..фу.. Мне было так противно- пожаловалась администрации . заблокировала и в мессенждере и на Советчице, и теперь вижу это ’лицо’ , в темах , то мне очень неприятно.
А_я_ЛОЖУ!• 26 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ничего себе. Спасибо, что предупредили. Она мне тоже предлагала написать в личку, но я так и не написала. Видела что многим такое писала/ло.
ЛолитаНеРазлита• 26 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вот и Автора хотела предупредить.Видно, что девушка хорошая. напишет такой или такая или такое- та начнет душу изливать, а ей в ответ массаж-оргазм и прочие извращения.
Я такое презираю, честно. Не всем здесь нужно предлагать какого-то озабоченного
СКИБИДЫШь• 26 августа 2023
Ответ дляразмахер
Так це у вас класичний егоїзм.
СирОжино пирОжино
• 26 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ого. Прямо ’ спасатєль’
Не служанка• 26 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А Ваш мужчина жил с той женщиной с которой строил отношения и у которой были дети?
Нет, не жил. Проводили вместе время с детьми, вначале было приятно, а потом начал понимать насколько это сложно. Он расстался с ней из-за детей, но конечно эту причину не озвучил. Говорит, после понял, что хочет только своих детей
СирОжино пирОжино
• 26 августа 2023
Ответ дляНе служанка
Знаєте, часто ті, хто так говорять, і своїх потім кидають. Я чесно, не бажаю вам цього.
Не служанка• 26 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Она мне тоже писала и предлагала своего массажиста. У меня была тема о личном. Она попросила написать в личку в тг. Я подумала может психолог, поможет разобраться. Тоже была в шоке, заблокировала
Не служанка• 26 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну буду с Вами спорить, у меня нет такого опыта. Детей он любит и очень хочет своих.
СирОжино пирОжино
• 26 августа 2023
Ответ дляНе служанка
Просто з віком і досвідом реально починаєш звертати увагу на те, що говорять, що роблять. Раніше я і сама на багато чого не звертала увагу, а дещо вважала нормальним. Ні, це цілком зрозуміле бажання мати своїх і не хотіти ростити чужих. Це нормально. Але як про це говорять - оце важливо. Тому ті, що найбільше і найголосніше кричать ’ мені чужі не потрібні тільки свої’ в 90% при розлученні про своїх дуже швидко забувають.
Не служанка• 26 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Понимаю, возможно Вы правы. Я не знаю подробностей его отношений с той женщиной, мы не копаемся в прошлом. Просто увидела в Вашей теме обсуждение данного вопроса и вспомнила разговор со своим мужчиной.
СирОжино пирОжино
• 26 августа 2023
Ответ дляНе служанка
Якщо чесно, то я б хотіла бути не правою тут.
ЛолитаНеРазлита• 26 августа 2023
Ответ дляНе служанка
Да, она или оно писало, что врач. думаю. о класс. все же есть хорошие врачи. вон в личку пишут.А это...)))))
Ладно, поняла и правда. что мерзость есть везде..
Предупрежден- значит вооружен, надеюсь онО затихнет, не знаю правда надолго ли
Не служанка• 27 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я тоже была немного в шоке. Странная женщина. Меня сразу немного смутило: «приветик, милая» вот эти вот ласкательные формы. Жесть конечно. Потом уже перешла в её профиль и увидела переписку в темах
Крихітка на всі• 27 августа 2023
Ответ дляразмахер
я с вами
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Але при цьому багато хто таки має ці проблеми. І компенсують їх грошима.
А кто эти багато это? Вы со всеми переспали? А у женщин проблемы не вылазит?