Скользкая• 25 августа 2023
В каком возрасте вы крестили своего ребёнка?
сою не люблю• 25 августа 2023
Трьох в різний час, першого в два місяці, другого десь в 10 діб, в реанімації, доньку в рік і 10 місяців.
Фрикаделька• 25 августа 2023
Не крестила. Обещать за ребёнка то,чему он должен будет следовать всю жизнь,считаю недопустимым.
З понеділка на дієті• 25 августа 2023
Ответ дляФрикаделька
Вы христьянка? Верующая?
Фрикаделька• 25 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы христьянка? Верующая?
Я христианка,верующая, но невоцерквленая. Училась в воскресной школе и прекрасно знаю, какие обязательства берет на себя человек,а в данном случае младенец, во время Крещения
Кастрюлька• 25 августа 2023
Месяца в четыре. Не помню уже. Но сейчас да, задумалась над тем, что психология масс - страшная штука. Все побежали и я побежал. Зачем?? Почему мы решаем за ребенка, какую религию он должен будет исповедовать? А если он захочет исповедовать атеизм?
З понеділка на дієті• 25 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Я християнка, віруюча, читаю Біблію. Впевнена на 100%, бо так пише Біблія - хрещення це особистий вибір людини.
Без обіцянки людини служити Богу - всі ці обряди, що проводить священник не мають сили.
Ну так у вас, как у христьянки есть обязательства,в том числе воспитывать детей своих в вашей вере. Это как быи логично-мы все выращиваем детей так, как сами живём. А вера это ж как бы основа. Поэтому ваше дело показать и рассказать то, что хорошо, а что плохо, а выбор уже за ними.
З понеділка на дієті• 25 августа 2023
Ответ дляФрикаделька
Какая же верующая если детям не рассказываете и не вводите их в свою веру?
Фрикаделька• 25 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я и выращиваю детей в христианских традициях, но выбор они будут делать самостоятельно
Фрикаделька• 25 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Рассказываю сама+ они ходят в воскресную школу. Но выберут ли они Крещение- будет только их решением
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так виховувати і привчати до християнської віри потрібно. Водити в церкву. Молитись. А хрещення - це вибір людини.