Скользкая• 25 августа 2023

В каком возрасте вы крестили своего ребёнка?

Язикувата Хвеська• 25 августа 2023
3 місяці
Я натуралка• 25 августа 2023
Полгода.
Юлия201706• 25 августа 2023
1.5 місяці
сою не люблю• 25 августа 2023
Трьох в різний час, першого в два місяці, другого десь в 10 діб, в реанімації, доньку в рік і 10 місяців.
Королева краси• 25 августа 2023
Хрестили дитину два тижні тому, було якраз 9,5 міс.
Фрикаделька• 25 августа 2023
Не крестила. Обещать за ребёнка то,чему он должен будет следовать всю жизнь,считаю недопустимым.
З понеділка на дієті• 25 августа 2023
Ответ дляФрикаделька
Вы христьянка? Верующая?
СhanelKa• 25 августа 2023
В 5 місяців
Зараз би не хрестила, хай би виросла і сама вирішила, коли хоче і чи треба їй
Але, тоді так було прийнято
Мене б зʼїли родичі )
Фрикаделька• 25 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы христьянка? Верующая?
Я христианка,верующая, но невоцерквленая. Училась в воскресной школе и прекрасно знаю, какие обязательства берет на себя человек,а в данном случае младенец, во время Крещения
Вилосипедниця• 25 августа 2023
В 1г4мес.
А_я_ЛОЖУ!• 25 августа 2023
ні в якому
Некомильфо• 25 августа 2023
Не хрестила і не збираюсь, хай сам приймає рішення як виросте
тяжкаялюдина• 25 августа 2023
Одного в 4 місяці, другого не хрестили.
Зараз їм 9 і 12 років.
Аноним_• 25 августа 2023
4 недели/4 месяца
Кастрюлька• 25 августа 2023
Месяца в четыре. Не помню уже. Но сейчас да, задумалась над тем, что психология масс - страшная штука. Все побежали и я побежал. Зачем?? Почему мы решаем за ребенка, какую религию он должен будет исповедовать? А если он захочет исповедовать атеизм?
Svitlo_• 25 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы христьянка? Верующая?
Я християнка, віруюча, читаю Біблію. Впевнена на 100%, бо так пише Біблія - хрещення це особистий вибір людини.
Без обіцянки людини служити Богу - всі ці обряди, що проводить священник не мають сили.
Petrovna after 50• 25 августа 2023
2 месяца
Morkovka-bbc1• 25 августа 2023
на 40 день со дня рождения
З понеділка на дієті• 25 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Ну так у вас, как у христьянки есть обязательства,в том числе воспитывать детей своих в вашей вере. Это как быи логично-мы все выращиваем детей так, как сами живём. А вера это ж как бы основа. Поэтому ваше дело показать и рассказать то, что хорошо, а что плохо, а выбор уже за ними.
З понеділка на дієті• 25 августа 2023
Ответ дляФрикаделька
Какая же верующая если детям не рассказываете и не вводите их в свою веру?
Фрикаделька• 25 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я и выращиваю детей в христианских традициях, но выбор они будут делать самостоятельно
Фрикаделька• 25 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Рассказываю сама+ они ходят в воскресную школу. Но выберут ли они Крещение- будет только их решением
Svitlo_• 26 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так виховувати і привчати до християнської віри потрібно. Водити в церкву. Молитись. А хрещення - це вибір людини.