25 августа 2023

обувь каприз

как по качеству? давно были босоножки, носились норм, но жутко скрипели.
Зрадорозганячка 25 августа 2023
Хрень полная. Удобные на ноге,вроде бы нормально выглядят,но носятся отвратно. В одних ботинках подошва отлетела полностью.Думала,что брак.Вторые через 2 недели носки стали вонять какой-то дохлятиной и танкетка стала при ходьбе сжиматься,как плохо надутая шина)) Зареклась покупать. Это обувь для разовых походов,а не для носки
Блакитна устриця 25 августа 2023
Доньці купувала шкільні туфлі в Антошці, нормально носились
ЕлькиПальки 25 августа 2023
Когда-то были мокасины. Очень удобные. Я в них на работу - с работы пешком 3 км в одну сторону. Пару сезонов относила.