Нічого вдягти• 25 августа 2023
Где в Киеве проколоть дополнительные дырки на ремень ив сен лоран?
Мороженная курица• 25 августа 2023
Там же где на любой другой ремень: в мастерской по ремонту сумок или обуви. Иногда в фирменных магазинах мужских аксессуаров, где продают ремни других марок.
Брехушечка• 25 августа 2023
Шукайте точки продажу ременів ів сен лоран)))
А якщо серйозно, то в будь якому магазині хто продає ремені
Нічого вдягти
• 25 августа 2023
Ответ дляТепличная
именно для ин сен лоран отдельные мастерские
Там овальная дырка, а не круглая стандартная
Тепличная• 25 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
в любой мастерской разберутся
Завжди мало• 25 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Вы что, это же ремень YSL, дырки в нем делать может только Ив лично, жаль, что он уже умер, так что все
Мороженная курица• 25 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
Ну тогда носить на бедрах)
Щебетуха• 25 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Вообще не проблема. Пробивают пробойником, они есть и круглые, и овальные. Реально в любой мастерской по ремонту обуви.
А точно дырку нужно делать, а не уменьшать со стороны пряжки?
Нічого вдягти
• 25 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Надо только 1-2 дырки
Мой_ужин• 25 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
та шилом проколоть и нормально, я так всегда делаю.
Я ножничками маникюрными верчу. Отлично получается. Не понимаю, зачем носиться искать, где сделают, если это дома за 5 мин делается
Мороженная курица• 25 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Надо только 1-2 дырки
Как правило, если длина ремня позволяет, то обрезают длину в районе пряжки, а не делают новые дырки.
Голодаю• 25 августа 2023
Авторе, пряжка знімається? Часто не пробивають нові дірки, а знімають пряжку, відрізають шматок який потрібно, пасок стає коротшим і дірки такі як треба.
Також попитайте в лотус-преміум та в будинку побуту «Столичний»
Бабулька• 25 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
А если там сшито, а не заклепка стоит? Я бы именно так и сделала - со стороны пряжки, но наверное никак там не получится
Мороженная курица• 25 августа 2023
Ответ дляБабулька
Лучше спросить у мастера. Они предлагают разные варианты, исходя из качества кожи и своих возможностей. Но лучше думать об этом до покупки)
Бабулька• 25 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
та онлайн заказывала из Испании... самый маленький размер и большой
Мороженная курица• 25 августа 2023
Ответ дляБабулька
Дюймовочка)