Борода• 25 августа 2023
Поведение вашего мужа/ребенка - ваше зеркало?
Когда вы находитесь вместе?
ОхиИВздохи• 25 августа 2023
Ні, вони ж окремі особистості (чоловік і син), то і поводять себе відповідно своєму баченню ситуації. Чого це вони мають віддзеркалювати мене?
Зайканалужайке• 25 августа 2023
Да. Поняла, что все мои слова , мой же ребенок отзеркаливает на меня :(
Например, он спрашивает, где какая-то его вещь, мне не хочется вникать и я отвечаю ’Понятия не имею’ . Через несколько дней , когда уже я что-то ищу, он мне отвечает той же фразой.
Мстящий за Зайца• 25 августа 2023
Мужа у меня нет. Поведение моего ребенка - да, отчасти отзеркаливание моего поведения
Мой завтрак• 25 августа 2023
Діти - так, це наше дзеркало. Іноді почуєш свою фразу і інтонацію і розумієш, що виховуються діти саме прикладами.І не завжди це хороший приклад.