Свезло так свезло• 25 августа 2023

Внутренний паспорт

У меня паспорт-книжечка. По правилам в 45лет нужно отдать в паспортный стол, чтоб вклеели свежую фотографию и зарегистрировали в системе.

Мне сейчас 44 года и только в феврале будет 45. Я планирую на следующей неделе уехать на 2 года из страны.

Какие у меня есть варианты решения этого вопроса?
Радуга-дуга• 25 августа 2023
Зробіть ID

Кумедний ґудзик• 25 августа 2023
А зачем вам внутренний паспорт при пересечении границы? Пользуйтесь загрнан. Правда по возвращении, Вам фото уже не вклеят, заставят паспорт менять
VitalinkaGL• 25 августа 2023
Укр.паспортом не пользуюсь.вообще.во время ВП действие всех доков продлевается.
Ноунэйм• 25 августа 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Зробіть ID
именно
Ноунэйм• 25 августа 2023
Ответ дляVitalinkaGL
а Вы сначала в банк сходите с таким паспортом, Вас пошлют
так что не говорите гоп