Пишущаяся• 13 февраля 2014

Кто рожает мальчиков, а то девочек.

Вопрос дурацкий,в общем-то.Если отбросить всякие научные доводы,а прислушаться к ОБС.Одна моя знакомая,не самая хорошая,такая себе стерва всегда говорит-Девочек рожают гордые ,самоуверенные излишне женщины,преисполненные гордыни.А мальчиков - добрые и хорошие.Это к тому,что у меня в роду на протяжении нескольких поколений рождаются девочки одни.А у нее в роду мальчики.Это она меня так кусает.Как думаете ,в этом есть что то?
Белая и пушистая• 13 февраля 2014
а если дети разнополые)?

Сосулька• 13 февраля 2014
я думаю что это бред
Зоркая Зорро• 13 февраля 2014
Я добрая и хорошая - у меня две девочки.
Подтяжка• 13 февраля 2014
бред!
Соня-сонятко• 13 февраля 2014
а у меня и мальчик,и девочка,я кто тогда?
Отжигающая• 13 февраля 2014
среди моих знакомых..что то есть))))))
Чупа-чупс• 13 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а если дети разнополые)?
значить стала белой и пушистой. ну или наоборот

Чудо-Рыба-кит• 13 февраля 2014
Конечно бред
Лиса Патрикевна• 13 февраля 2014
а чем плохи гордые ,самоуверенные излишне женщины,преисполненные гордыни?
luchik_• 13 февраля 2014
бред
у меня 2 мальчика,я добрая...временами и хорошая..иногда
Крошка Енот• 13 февраля 2014
Бред полный
Аноним_548• 13 февраля 2014
есть версия-что девочки рожд.в тех парах,где женщины сильнее мужчин
Чудо-Рыба-кит• 13 февраля 2014
а вы ей покажите темки,где жалуются на свекруней своих))))
kljaksa• 13 февраля 2014
а когда двойняшки мальчик + девочка, тогда какая мама гордая или добрая по логике вашей подруги их вынашивала?
nimble• 13 февраля 2014
Нет ни капельки правды!
А моя знакомая говорит, что девочки получаются когда партнеры наслаждались, а мальчики по быстрому)))) правда? Как думаете?
Вот типа мальчики рождаются в основном там где молодые с родителями живут, тихонько и по быстрому все делают)))))
katazhina• 13 февраля 2014
У нашей мамы тогда настроение скакало)) у нас разнополые
Marina.S• 13 февраля 2014
Девочек рожают королевы! Ибо только королева, может родить настоящую принцессу! Лично я так ответила, одной такой же стерве. Теперь она отчаянно пытается родить девочку!
автор Пишущаяся • 13 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Гордыня это большой грех
vesna• 13 февраля 2014
Ответ дляnimble
Нет ни капельки правды!
Ото прикол. Ми ніколи не жили з батьками і проблем з часом та звукоізоляцією немає. І в нас два хопчики.

автор Пишущаяся • 13 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
Аноним_564• 13 февраля 2014
У меня было наоборот, когда рожала девочку- была мягкой и пушистой, а мальчика- высокомерная, горделивая и боевая
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Бред полный
!
vesna• 13 февраля 2014
Перепрошую, мало бути хлопчики.
Один з яких відірвав на клаві кнопки, через що періодично пропускаю літери
Папина дочка• 13 февраля 2014
Похоже, я добрая и хорошая
Пойду удивлю супруга
Блондинка в Законе• 13 февраля 2014
По ведам если в семье рождаются девочки, папа где-то накосячил в прошлой жизни, это ему урок. Очень хорошо если мальчик первый, после отца он главный в семье. Но это нисколько не значит что девочка плохо, наоборот девочка рождается идеальной, она украшает мир.
Неместная Я• 13 февраля 2014
Как можно детьми глаза колоть? При чем тут дети и гордыня? Ребенок - дар БОЖИЙ и никто не может такое говорить и при этом считаться адекватным человеком. Это по ее логике - девочки - зло? И каких она тогда мальчиков в мир выпустит? С поломанной еще в детстве психикой?
Аноним_607• 13 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
добрая стерва
PORKA• 13 февраля 2014
а ничего, что пол ребенка задает отец? Вас обеих это никак не смущает?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 февраля 2014
первый раз такое слышу))не видать мне наверное сыночка)
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2014
А что быть гордой и самоуверенной -это плохо??? Я такая, и горжусь этим:) и у меня две девочки, и добрая я