Пишущаяся• 13 февраля 2014
Кто рожает мальчиков, а то девочек.
Вопрос дурацкий,в общем-то.Если отбросить всякие научные доводы,а прислушаться к ОБС.Одна моя знакомая,не самая хорошая,такая себе стерва всегда говорит-Девочек рожают гордые ,самоуверенные излишне женщины,преисполненные гордыни.А мальчиков - добрые и хорошие.Это к тому,что у меня в роду на протяжении нескольких поколений рождаются девочки одни.А у нее в роду мальчики.Это она меня так кусает.Как думаете ,в этом есть что то?
Чупа-чупс• 13 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а если дети разнополые)?
значить стала белой и пушистой. ну или наоборот
Лиса Патрикевна• 13 февраля 2014
а чем плохи гордые ,самоуверенные излишне женщины,преисполненные гордыни?
Пишущаяся
• 13 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Гордыня это большой грех
Ответ дляnimble
Нет ни капельки правды!
А моя знакомая говорит, что девочки получаются когда партнеры наслаждались, а мальчики по быстрому)))) правда? Как думаете?
Вот типа мальчики рождаются в основном там где молодые с родителями живут, тихонько и по быстрому все делают)))))
Ото прикол
. Ми ніколи не жили з батьками і проблем з часом та звукоізоляцією немає. І в нас два хопчики.
Пишущаяся
• 13 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
У нашей мамы тогда настроение скакало)) у нас разнополые
Аноним_564• 13 февраля 2014
У меня было наоборот, когда рожала девочку- была мягкой и пушистой, а мальчика- высокомерная, горделивая и боевая
Блондинка в Законе• 13 февраля 2014
По ведам если в семье рождаются девочки, папа где-то накосячил в прошлой жизни, это ему урок. Очень хорошо если мальчик первый, после отца он главный в семье. Но это нисколько не значит что девочка плохо, наоборот девочка рождается идеальной, она украшает мир.
Неместная Я• 13 февраля 2014
Как можно детьми глаза колоть? При чем тут дети и гордыня? Ребенок - дар БОЖИЙ и никто не может такое говорить и при этом считаться адекватным человеком. Это по ее логике - девочки - зло?
И каких она тогда мальчиков в мир выпустит? С поломанной еще в детстве психикой?
Аноним_607• 13 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а у меня и мальчик,и девочка,я кто тогда?
добрая стерва
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2014
А что быть гордой и самоуверенной -это плохо??? Я такая, и горжусь этим:) и у меня две девочки, и добрая я