успокойте_Меня• 25 августа 2023
Де купити гарну ковдру за розумну ціну?
Звичайну, щоб не збивалась, була норм на літо і зиму одночасно...
неДоПриличий• 25 августа 2023
Есть классные пуховые в Юске. Но они не на все сезоны. Летом будет жарко наверное.
Кидстаффовка• 25 августа 2023
Выберите наполнитель для начала, размер и потом ищите. Вес наполнителя указан по сезонности. Всё просто.
Киця-бриця• 25 августа 2023
Розетка
Там и отзывы/фото
Плюс на точке выдачи можно осмотреть и бесплатно доставят туда
Там и отзывы/фото
успокойте_Меня
• 25 августа 2023
Ответ дляЛапка
Звучит как: устройте меня на хорошую работу с высокой зарплатой
Ну звідкіля ви такі беретесь???Не подобається щось - йди собі повз моєї теми мовчки, так ні ж - треба вис....ся!