Аноним_Русалка• 25 августа 2023
Мужчина отдалился
Мой мужчина сейчас находится в другом городе. Уехал по работе, больше месяца назад и будет там как минимум еще несколько месяцев. Замечаю, что с каждым днём он как-будто все больше отдаляется. Если в начале было: "доброе утро и спокойной ночи" каждый день и звонки через день, то сейчас звонит раз в несколько дней, пишет редко и стал каким-то чужим. Если раньше я знала как проходит его день, чем он занят, то сейчас не знаю ничего. Как ни напишу, встреча, совещание
Не понимаю, почему так происходит. С одной стороны не хочу его беспокоить с расспросами, а с другой стороны удивляет такое его поведение. Как бы вы поступили в данной ситуации?
Малая еще та• 25 августа 2023
Дзвінки через день - це він і так був віддалений від вас далі нема куди
Непогодка• 25 августа 2023
Искала бы себе другого мужчину, смысла тратить на этого время, не вижу
Аноним_Русалка
• 25 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
Он не любитель болтать по телефону
Аноним_Русалка
• 25 августа 2023
Ответ дляНепогодка
Считаете и нет смысла с ним что-то обсуждать?
Малая еще та• 25 августа 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Он не любитель болтать по телефону
Не виправдовуйте його в своїх очах. Немає у вас мужчини. Шукайте іншого
жінка незаміжня• 25 августа 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Именно. Попробуйте, позеркалить его.
Аноним_Русалка
• 25 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Именно. Попробуйте, позеркалить его.
Вот сейчас пробую зеркалить
Аноним_Русалка
• 25 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Я бы пристала к нему с расспросами. Но это я такая
Раньше мы всегда обговаривали с ним, что кого не устраивает (до отъезда). Сейчас не знаю, стоит ли это делать на расстоянии и обсуждать в телефонном режиме
Маю сечі• 25 августа 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ищите то за что вы можете мужчину похвалить и восхититься,от женщины в газах которой он герой и Бог,мужчина никогда не уйдет.
Аноним_Русалка
• 25 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
Я всегда хвалила и восхищалась
Маю сечі• 25 августа 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Я всегда хвалила и восхищалась
Отлично,тогда вам и переживать нечего,вы только зря себя накручиваете,все у вас будет замечательно!)
Аноним_Русалка
• 25 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
Я явно вижу изменение. Например, раньше если куда-то еду, он 100 раз напишет и спросит, доехала или нет. Вечером тоже самое, дошла ли я домой, все ли хорошо. Сейчас же вечерами не пишет и звонит раз в несколько дней. Получается он и не думает о том, как проходят мои вечера. Для меня это странно
Маю сечі• 25 августа 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Тогда произнесите в слух или мысленно:да я вижу изменения в поведении моего мужчины(можно назвать им),но это для меня не важно,это меня не беспокоит,я все равно счастлива потому что он всегда будет любить только меня,заботиться только обо мне и т.д. Наши мысли материальны и со временем воплощаются в нашем реальном мире,поэтому чтобы не накручивать себя и научиться отпускать,необходимо негативные мысли переписывать на позитивные и начнете замечать как события в вашей жизни будут становиться все радостнее!
Аноним_Русалка
• 25 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
Принять ситуацию. А как вести себя с ним? Не обращать внимания на его поведение, звонить и писать первой, ли игнорировать как он (сейчас игнорирую)? Не думала, что расстояние это так сложно...
Маю сечі• 25 августа 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вести себя как обычно,заниматься своими делами,не концентрироваться все время только на нем,излишняя навязчивость,частые звонки,думаю,тоже ни к чему,это может его еще больше оттолкнуть,пусть лучше он сам позвонит когда ему захочется,мужчине тоже нужен глоток свежего воздуха,отдых и не нарушение личных границ.)
Аноним_Русалка
• 25 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
Спасибо за совет
Мой_ужин• 25 августа 2023
Полностью переключитесь на себя, будто его нет. Это будет сложно или больно, увы. Любящий мужчина так поступать не будет, не нужно обманывать себя. Если он жив- здоров, но не находит времени для вас, то не очень то вы ему важны.