КокошинЭль• 25 августа 2023
Лето подходит к концу) были в отпуске?
Результат:
вже голосів:
58 (47.54%)
Нет
36 (29.51%)
Да, заграницей
28 (22.95%)
Да, в Украине
КокошинЭль
• 25 августа 2023
И кстати во сколько вам обошёлся отпуск на 1 человека?
У меня неделя в Карпатах 12 000 примерно на 1.
Сижуревувшоке• 25 августа 2023
А почему нельзя два ответа выбрать? Была и в Украине, и за границей
Снегурочко• 25 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
5 дней в Карпатах 20000 на одного
Кучерявочка• 25 августа 2023
Відпустка вдома тиждень, клеїла шпалери, обійшлося по ціні в три рулони шпалер по 280 грн за один.
Единорог_помог• 25 августа 2023
Неделю в начале лета ездили с младшей к сыну в Варшаву. Все.
Муж военный, скоро отпуск. Будет по врачам ходить. Плюс школа начнется. Я даже не знаю - стоит ли брать себе. Осталась ещё неделя отпуска. Поэтому будем на месте.
Свекруня• 25 августа 2023
Отпускных 15 тысяч. Осталась дома. Ходила загорать на местную речку-вонючку
Мюллерная• 25 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Були в червні в Трускавці, тиждень на двох 20 тисяч. В жовтні знову туди їдемо.
размахер• 25 августа 2023
2 недели отпуска в разных странах Европы около 3тыс уе обошлись. Много перелётов, жилье, подарки друзьям, рестораны кафе и т п
Срочнокпсихологу• 25 августа 2023
Десь тисяч 50 на одного обійшлося з перельотом, проживанням, харчуванням, розвагами. Іспанія, 2 тижні
Колгоспниця• 25 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Аналогично
Пенек Возмездия• 25 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
5 дней в Карпатах 20000 на одного
Як добре, що моя бабуся жила в Карпатах і залишила мені будинок.
Ермолайчик• 25 августа 2023
Сейчас в Яремче, завтра в Киев. Отдых - на любителя. Гостиница отличная. Но мы «морская» семья. Сходили на гору Хомяк, поездили по водопадам. Погода - тоже разная. Понимаю, что грех жаловаться в условиях войны. Но для меня море на первом месте
Сладкий лимончик• 25 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
2000 евро за 2 нед, очень дорого
Всюди влазю• 25 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
15 000 на двоих. Я и дочка 7 лет. 3-разовое питание, детская анимация, 3 часа СПА
6 дней 5 ночей
Плюс бензин гривен 300 доехать. И там что-то покупали. Примерно 500 потратили
6 дней 5 ночей
Ермолайчик• 25 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
А если вся жизнь - отпуск на курорте, как отвечать?
Тогда Вы не знаете что такое отпуск)
Снегурочко• 25 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Но она не оставила вам олинклюзив)
Пенек Возмездия• 25 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Но она не оставила вам олинклюзив)
В гори їдуть заради гір)) а не їсти і пити.
Пушка заряджена• 25 августа 2023
Да, была в Канаде полтора месяца. Мечта увидеть Ниагарский водопад сбылась)))
Женщинас• 25 августа 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Тогда Вы не знаете что такое отпуск)
Плачу 💳 и плачу. 😢
КонхфЭдкаТузик• 25 августа 2023
сидела дома, разок выехала на дачу ягоды собирать 5 часов. считается что была в отпуске?
З царем в голові• 25 августа 2023
Живем на Закарпатье, поэтому все время отдых. Скоро будет Испания.
Не гоню• 25 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
5 дней в Карпатах 20000 на одного
5 дней в Карпатах на 3-х 23000