КонФФетОшка• Изменено 25 августа 2023

У мужчины денег в обрез, но хочет семью

Ситуация следующая. мужчина работает,сколько зарабатывает - не знаю. Но вижу,что денег в обрез. В первый месяц два после знакомства еще куда-то ходили(бильярд,боулинг,кино). сейчас ничего этого нет. Букеты самые дешевые,подарков тоже никаких. Но ранее были хорошие доходы,вижу что есть вещи дорогие и статусные из прошлой жизни. Потом ковид,война,бизнес накрылся. Но мужчина хочет семью и жениться(в будущем). Как человек- мне подходит,но в моем понимании выйти замуж и на всем экономить и считать копейки - вообше не выход. Но не хочу прям так и сказать. У меня зп небольшая,я сама кручусь и обеспечиваю себя и дочь и считаю,что если иметь мужа и семью,то не экономить на всем.Смысла в муже тогда нет. Зачем мне лишние хлопоты? готовить больше и т.д.
Как сказать,что при таких вводных данных( о финансах) ни о какой семье не может идти речи?. Денег он не просит у меня, но я понимаю что раскошелится на что-то ему сложно. Зачем ему тогда семья? как он ее будет обеспечивать? моих денег хватает с натяжкой только на меня и дочь,кормить я никого не буду. ездили отдыхать с дочкорй в Трускавец на отпускные... он не поехал,нет денег. ну такое себе. как бы вы задали вопрос мужчине по поводу фин.обеспечения? такого замужа точно не хочу. но в целом как человек- неплохой.
Дама с заначкой• 25 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
Так он и нашел себе такую же как и сам. Автор же из таких
Автор из таких, но мечтает о богатом. Ну, оставить ее, пусть дальше мечтает. Полно девушек, которые ничего не имеют, но уже спустились с небес на землю

Крапипопка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
не голая. имею 2 квартиры и моя зп покрывает потребности 2 людей. а он свои закрыть не может
Ну так расставайтесь, раз он Вам не подходит. Зачем тратите и своё и его время?
Бабка_в_кедах• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
любовь любовью,но кушать хочется всегда. вся любовь проходит когда не на что купить себе пальто или еще что-то. я ж не дурочка 16-летняя кормится одной любовью. мужчина должен быть хоть немного обеспечителем...
Ви кажете розумні речі. Побут ніхто не відміняв.
Але життя не чорне і біле. Треба придивитись. Може він хазяйновитий, а у вас виходить краще заробляти гроші
автор КонФФетОшка • 25 августа 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Ничего он никому не должен, тем более, вам
тогда пусть на семью не рассчитывает,а все выпытывает выйду ли я замуж за него
Каркуша Клара• 25 августа 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не просто так задала питання про вік. Маю багато знайомих, подруг після 40. Всі гарні, доглянуті, заробляють. І чесно кажуть дуже хочеться чоловічого тепла. Ну звісно не алкашня не придурки. Просто нормальний чоловік, нехай ту двадцятку заробляє - вже з голоду ніхто не помре
С голоду не помре это хорошо конечно. А на пальто автору где брать?
Трактор Віка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
это он прилип.а не я
Это Вы отлипнуть ни как не можете.
Что, другие не секстят Вас ?
фрау Гітта• 25 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
А богатому она зачем?
Та ладно, тут местные жены айтишников все сплошь и рядом безработные и с тремя детьми от предыдущих браков)
Паратруперсупер• 25 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
ну так и сказать: Серёжа, при таких вводных данных( о финансах) ни о какой семье не может идти речь.
Я ищу мини олигарха
Просто есть доходы при которых сложно позволить себе семью и ребёнка. И это не обидно, такова жизнь и дело тут не в олигархах
viter33• 25 августа 2023
Ротом сказати йому приблизно наступне:
’Вася, я вже велика дівчинка і знаю вартість життя + у мене дитина, за яку я несу відповідальність.
Я прикинула - для більш-менш комфортного проживання сім’ї з 3 чол треба 80 тис.грн/міс. (туди входить відпочинок, техніка, утримання авто, репетитори,...)
Я - жінка, на мені дитина + візьмусь за домашні клопоти, тому з мене - 30. З тебе, відповідно - 50 тис./міс.(з яких суто на твої потреби буде йти не більше 10) Якщо 01 числа кожного місяця приносиш 50 - можемо спробувати’
П.С. цифри можуть відрізнятися. але треба аргументувати.

Деловитая• 25 августа 2023
У мене був колись такий кавалер. В стосунки це не перейшло, бо люблю амбітних чоловіків, а він просто плив за течією і будував замки повітряні. І оце ’ ну якось же буде’ просто шокувало. Якщо для Вас такий чоловік не підходить, то все просто - розходитись чи продовжуєте ці в´ялі стосунки як є.
ПироженкА• 25 августа 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
У нормальных мужчин в этом возрасте есть давно крепкая семья. А если кризис возраста, то явно не тетки 40+ в приоритете.
Залізний занавіс• 25 августа 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не знаю скільки вам років.
Але партнер іноді ще потрібен щоб любити один одного
Любовь быстро заканчивается если семья вынуждена будет жить на 10 тыс гривен в месяц. Тем более у автора есть ребенок от предыдущего брака.
Автор правильно мыслит в данной ситуации.
Бабка_в_кедах• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Цікаво про які суми іде мова?
Можливо він не вміє розпоряжатись фінансами.
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А вы кем должны быть в семье?
автор КонФФетОшка • 25 августа 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
він хазяйновитий..це так. але в мене зп держслужбовця. декільком колись я відмовила саме через їх бідність. там ні житла,ні грошей не було...я чомусь думала,що він буде якось крутитися,можливо змінить роботу,бо були плани.а він нічого не робить..мій батько колись казав- що то за чоловік,в якого нема грошей???
Цвірінь• 25 августа 2023
Я хз. А любов?
Мама Карло• 25 августа 2023
Так вы сама нищебродка. С какого перепугу вам олигарх положен? Размечталась 😂
Не їм після шостої• 25 августа 2023
Очередная тошнотворная тема, наряду с темами про свекрух и любовников.
Дама с заначкой• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Почему? Вы думаете, те, кто моет полы в офисах, убирает квартиры, подметает улицы, сидят на кассе в супермаркетах, работают на заводах по сменах, замужем за богачами?

Залізний занавіс• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Все правильно.
Одной любовью живут в 16-20 лет, когда родители содержат девушку ещё.
Мольфарочка• 25 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Нет, у неё две квартиры
И она держслужбовець
Шо вы понимаете
вре_Динка• 25 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Да и семью заводят не из-за денег
Ищите тогда богатого
Вона й щукає, а вони її не знаходять
автор КонФФетОшка • 25 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я ищу мини олигарха
тут не в богатого,а просто хотя бы среднего,а не стрелять 5 тыс.грн до зп у друзей. я когда это услышала...офигела. аесли семья? он будет рассчитывать на мои 24 тыс грн. так я репетиторов оплачиваю,одежду себе и дочке. кормить не буду никого
Наездница• 25 августа 2023
Смысл в муже,чтобы не экономить?Больше смыслов нет-тогда выходите за миллиардера)Женщина,адекватней чуть и скромнее
забиякина• 25 августа 2023
Так ви теж бідна
Що ви від нього тоді хочете ?
Паратруперсупер• 25 августа 2023
Ответ дляЦвірінь
Я хз. А любов?
Так можна любити. Просто не обовязково жити разом
автор КонФФетОшка • 25 августа 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Ну так може то він на вас гроші не витрачає, а на іншу витрачає, а з вами просто безкоштовний секс
та нема в нього грошей. він дуже чесний і правильний.аж занадто. такі в подвійні ігри не грають. на вихідних він завжди зі мною,практично
АфродитаПетровна• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
ну 24 тысячи - не сильно и богато
Не подходит - так и скажите. Ваня, нам не по пути. Извини, ты слишком бедный
Мольфарочка• 25 августа 2023
Ответ длязабиякина
Так ви теж бідна
Що ви від нього тоді хочете ?
Щоб гроші давав
ОливьЕЖечка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Он рассчитывает на порядочную женщину, жаль, что вы таковой не являетесь, ответте ему честно и пусть ищет нормальную