КонФФетОшка• Изменено 25 августа 2023
У мужчины денег в обрез, но хочет семью
Ситуация следующая. мужчина работает,сколько зарабатывает - не знаю. Но вижу,что денег в обрез. В первый месяц два после знакомства еще куда-то ходили(бильярд,боулинг,кино). сейчас ничего этого нет. Букеты самые дешевые,подарков тоже никаких. Но ранее были хорошие доходы,вижу что есть вещи дорогие и статусные из прошлой жизни. Потом ковид,война,бизнес накрылся. Но мужчина хочет семью и жениться(в будущем). Как человек- мне подходит,но в моем понимании выйти замуж и на всем экономить и считать копейки - вообше не выход. Но не хочу прям так и сказать. У меня зп небольшая,я сама кручусь и обеспечиваю себя и дочь и считаю,что если иметь мужа и семью,то не экономить на всем.Смысла в муже тогда нет. Зачем мне лишние хлопоты? готовить больше и т.д.
Как сказать,что при таких вводных данных( о финансах) ни о какой семье не может идти речи?. Денег он не просит у меня, но я понимаю что раскошелится на что-то ему сложно. Зачем ему тогда семья? как он ее будет обеспечивать? моих денег хватает с натяжкой только на меня и дочь,кормить я никого не буду. ездили отдыхать с дочкорй в Трускавец на отпускные... он не поехал,нет денег. ну такое себе. как бы вы задали вопрос мужчине по поводу фин.обеспечения? такого замужа точно не хочу. но в целом как человек- неплохой.
Самоучка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Але що стосується допомоги- починити.привезти.щтсь вирішити- це завжди. Про подарунки писала- це від того що грошей немає. А не від того що не цінує. Відсутнсть грошей от що бентежить. Все інше супер. Хазяйновитий.добре готує..допомагає.привозиить і т.д.
Автор, это пока конфетно-букетный период
Как правильно, потом у них остывает энтузиазм и потихонечку расслабляется человек. Цены растут на все, инфляция сумасшедшая
А не дай Бог заболеть! Та ну…
Самоучка• 25 августа 2023
Ответ дляМалая Налегке
Возможно открою вам секрет,формула отношений в которых появляется много денег-это когда женщина восхищается и хвалит своего мужа,в ее глазах он герой и Бог,а муж считает свою жену красивой,говорит ей что она красивая и сморит на нее наслаждаясь ее красотой.Это и есть тот самый инь и янь,энергетический обмен.Поэтому женщины-не смотрите есть ли у мужчины сейчас деньги,обращайте внимание на то,говорит ли он вам что вы красивая,что вы богиня,каким взглядом смотрит на вас,хочется ли вам сделать что-то для этого мужчины,заботиться о нем,восхититься похвалить,есть ли между вами доверие,хочется ли секса с ним,а ему с вами- тогда деньги в ваш союз потекут рекой,доходы будут расти,а у мужа еще и будет повышаться авторитет!
Голимый расклад для недалеких ПТУшниц
«Дорогая, ты у меня такая красивая! Ты такая сексуальная и очень нежная! Я восхищаюсь тобой! Вот тебе мой туй!
-«А деньги? Кушать хочу, нечего одеть и обуть!»
- «Дорогая, ты не понимаешь, ты самая красивая женщина во всей Вселенной!»..)))
Не будь КакСвета• 25 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
так вы же тоже нищая
и морально тоже
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Все нормальные мужики с головой и с руками. А що у Вас нет таких знакомых? У меня у всех соседей по 30 лет уже свои квартиры и машины
У меня нет знакомых 30-летних мужчин, имеющих квартиру и машину
Самоучка• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Бывает
Саджу все зарання• 25 августа 2023
Если отбросить девиз ’с милым и рай в шалаше’,ну вам же не шешнадцать ..все правильно вы думаете
Роза в вазі• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
тут не в богатого,а просто хотя бы среднего,а не стрелять 5 тыс.грн до зп у друзей. я когда это услышала...офигела. аесли семья? он будет рассчитывать на мои 24 тыс грн. так я репетиторов оплачиваю,одежду себе и дочке. кормить не буду никого
Ну да.
Вы сами ищите кормильца.
Роза в вазі• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
здаю квартиру ще за 10 тис. нам вистачає. і я точно не позичаю до зп. це не багато,але і одяг купую нев секонді,і репетиторів дочці оплачую.
А у нього житло є?
Роза в вазі• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Я женщина. Мне уметь не обязательно. Я умела получить 2 комн квартиру с ремонтом и мебелью в подарок. Многим дарят? Нет. Все умеет только ломовая лошадь. Я умела вырастить дочь сама и оплатить кучу репетиторов и на сегодня она згает свободно4 язвка.собрала ей на учебу за границей. Многие так могут? Я вложила в дочь и смогла ей дать образование
Класс
Капуста Маша• 26 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Мужчина подарил квартиру? Не муж?
КонФФетОшка
• 26 августа 2023
Ответ дляКапуста Маша
Мужчина подарил квартиру? Не муж?
Нет.женатый любовник был в молодости. Но я б его не хотела как мужа. Там такой мозгоклюй и требовательный к быту...мне такое не надо. Он мне подарил 2ком квартиру в Киеве с ремонтом и мебелью в новострое. От меня был без ума. В принципе.многим мне помог в свое время. Потом через пару лет выехал за границу.
Звездолётчица• 26 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Знову домисли. Першого я покинула сама і перша подала на розлучення. І ніколи не жалкувпла.
Ну і чим гордитися?
Анонимушка• 26 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Моя подруга работает в министерстве юстиции. Официальная зарплата у нее 92.000грн +надбавки+премии+ она тренинги проводит дорогие по своей специальности. И що? Или Вы всегда считали, что з/п держслужбовця-это 10.000грн? Разные конторы бывают и разные должности
При чём тут, что считаю я? У автора зарплата 24 тысячи, какое отношение к ней имеет Ваша подруга?
Пешеходик• 26 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Співчуваю,що вам не вдалось
мій колишній чоловік заробляв дуже добре, але оце про ’навчити’ - просто смішно. Якщо людина не хоче і до 46 років не навчилася, то тут коментарі зайві
МЕСТО_Встречи• 26 августа 2023
Ответ дляПешеходик
Погано ви знаєте чоловіків.я доказувати нічого не збираюсь,не забувайте стару прикпзку,що чоловік-головп,а жінка -шия.
Треба вміти крутити тією головою.
Вся така шо куди там• 17 сентября 2023
Ответ дляНі грама
В мене чоловік скромно одягається. Мега скромно, не базар , ми купуємо на розпродажах, коли буваємо за кордоном. Поїхали ми в салон Ауді купувати авто. Ми не подивитися, а потенційні клієнти. Ми там шарилися 20 хвилин, ніхто не підійшов. Коли ми оформили покупку, дівчинка менеджер спитала, чи всім ми задоволені? Я їй сказала про очікування і що були вільні менеджери, але до нас ніхто не спішив. Вона почервоніла і засмутилася:’ вибачте, ми дурні і до сіх пір зустрічаємо людей по одягу, бо вважаємо, що одяг то статус людини.’
Ну то таке))
Не можу зрозуміти, що говорить цей ваш приклад відносно поста про ’нового обеспечителя’.
Поясніть, якщо можна.
Вся така шо куди там• 17 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
він хазяйновитий..це так. але в мене зп держслужбовця. декільком колись я відмовила саме через їх бідність. там ні житла,ні грошей не було...я чомусь думала,що він буде якось крутитися,можливо змінить роботу,бо були плани.а він нічого не робить..мій батько колись казав- що то за чоловік,в якого нема грошей???
Так чого ви знов на ті ж граблі? Чому вирішили, що цей безгрошовик краще за минулих?
Вся така шо куди там• 17 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Точнее не замуж, а строит семейную жизнь, с браком я рекомендовала не торопиться и пожить вместе года 2 и только потом ЗАГС .
Где и на что пожить должна обеспечить автор?
Вся така шо куди там• 17 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
молча неполучится. я отсутствовала 36 недели. он всегда хочет знать где я и с кем. и уж точно бы неполучилось поехать молча на 3 недели. как-то странно. тут общались,а тут молча свинтила и ничего не сказала
Он никто вам и не зарабатывает, даже себя не может обеспечить. А оичет как муж требует;(
Вся така шо куди там• 17 сентября 2023
Ответ для100pudov
Автор, вот у меня вопрос - если вы замуж за него не хотите, но встречаться с ним будите продолжать ? И в то же время будите ’в поиске’? Или как это работает ?
А кого автору будить в поиске? Дочку в шкооу будит, наверное. Или дочка сама встает по будильнику. А в поиске кого будить?