Забрала і не сказала• 25 августа 2023
Что это за работа такая)?
Пришло на вайбер, работу ищу , нашли мой контакт на ворк юа, это прикол? Или реально чем то таким зарабатывают девушки?))
Забрала і не сказала
• 25 августа 2023
Ответ дляДеловитая
Брачка
Чего? Это типа незаконно что то? Порно?
Забрала і не сказала
• 25 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Людей на деньги разводить
Мошенничество?
Пік Антна• 25 августа 2023
Таким і не тільки дівчата заробляють, а і деякі хлопці під виглядом дівчат.
Авторе, то фігня. Багато не заробиш таким, а нервів та часу віджирає багато. Я би шукала щось інше
Василина Семеніч• 25 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мошенничество?
побірушничество. от имени девушек под их томными фотками будете вещать, как вам тяжело жить в воюющей чтране. и страшно. но 400 евро вам нужны на лекарства от страха
Кто крайний?• 25 августа 2023
Их так много развелось, просто пошесть. Неужели на этом можно заработать🤷🏼♀️
Забрала і не сказала
• 25 августа 2023
Ответ дляКто крайний?
Вот и мне интересно
Деловитая• 26 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Чего? Это типа незаконно что то? Порно?
Переписываться с иностранцами, просить у них подарки.
Мужчины платят за доступ к платформе и за отправленные сообщения в надежде любовь встретить
Забрала і не сказала
• 26 августа 2023
Ответ дляДеловитая
Так мне объяснила написавшая девушка.
Но там и соц сети нужно свои слить и паспорт, довольно стремная затея