Мрії у вирії• 25 августа 2023
Кудряшки без «кудрявого метода» возможно?
Девочки , вот после сушки волос такие а-ля кудри
Как их облагородить , сделать завиток культурнее что ли …
Ласкове телятко• 25 августа 2023
Ну так кудрявый метод как раз для этого и нужен. Почему надо без него?
Там как раз принципы, которые направлены на подчёркивание кудряшек и того, чтобы придать им ухоженный красивый вид
Мрії у вирії
• 25 августа 2023
Ответ дляpersonality
Це ваше волосся таке? Від природи?
Ага
Если не сушить , не равнять
Мрії у вирії
• 25 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Как-то так все сложно с этим методом - долго и муторно надо кудри создавать
И я всю жизнь волосы равняю
😅
Органичнее мне с ровными
Вот и интересуюсь , может можно без метода этого
И я всю жизнь волосы равняю
Органичнее мне с ровными
Люблю кетчуп• 25 августа 2023
Я просто подобрала шампунь и кондиционер. И сохнут без фена.У меня такой же волос.
Мрії у вирії
• 25 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Расскажите , пожалуйста, какие ?
А у корней у вас нет пушистости этой противной ?
ЭмчЭндЭм• 25 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Расскажите , пожалуйста, какие ?
Ива . Для кудрях хорошая фирма
Люблю кетчуп• 25 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Расскажите , пожалуйста, какие ?
Вот такой шампунь и кондиционер
Напланетянка• 25 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
И я всю жизнь волосы равняю
😅
Органичнее мне с ровными
И я всю жизнь волосы равняю
Органичнее мне с ровными
Не понимаю о какой вы муторности. Уже несколько лет на кгм и оно занимает не намного больше времени, чем обычное мытье. Помыла шампунем, нанесла кондиционер, пожамкала волосы, смыла кондиционер, нанесла укладочные средства, пожамкала и завернула в полотенце. Все
Стетоскопуло• 25 августа 2023
Помыла всем чем надо голову, жамкать надо по указаниям адептов кудрявого метода минут 5-10. У меня кстати, если по-быстренькому минутку пожамкала и побежала собираться - что жамкала, что не жамкала - волосы как у автора будут. Еще и челка поломается и высохнет заломленная не туда куда надо и еще и без волны, отдельно от остальных волос.
В полотенце заворачиваю в ванной, чтобы вода впиталась и не текло по мне. Открываю в комнате у зеркала минут через 5-10 и уже тогдаааа наношу укладочное. По правилам это пенка для кудрявых или гель. Но все равно они у меня будут такие как у автора в лучшем случае. Выглядит как полураспустившаяся биозавивка или химия, месяце на 3м носки.
Так что я чаще тоже или просто феном продую-просушу и смажу концы маслом или надо заморачиваться феном-щеткой крутяшкой.
Волосы под укладочными средствами жесткие, проволочные, завиток не особо фиксируется, зато появляется лишняя матовость, отсутствие живости вымытых волос, хрусткость и неряшливость.
Методом я заинтересовалась еще когда о нем только стали заикаться. Но нет.... не впечатлила отдача от вложений по укладочным средствам/затраченному времени. Мою через день, бегу сразу на работу, это для лентяек или кто не красится) я лучше макияжу время уделю.
personality• 25 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ага
Если не сушить , не равнять
Шикарне волосся. Але судячи з відосів у Тік ток зробити акуратні кучері то ще та задача
мимАпроходила• 25 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
Уходовые средства по типу волос или именно спец. для кудрей?
Ласкове телятко• 25 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
И я всю жизнь волосы равняю
😅
Органичнее мне с ровными
И я всю жизнь волосы равняю
Органичнее мне с ровными
Нет там особо муторного. Конечно, сначала придётся повозиться, подобрать средства. Потом волосы восстановятся без агрессивных веществ и силиконов, и потом мытьё и сушка занимают то же время, что и без него.
Мою шампунем 2 раза, 2й раз всегда безсульфатным. Потом кондиционер, из того, что есть в магазинах у нас - Гарньер суперфуды, но мне больше нравится Тресеме кокос. А после него на очень мокрые волосы наношу ливин пару горошин, и пару горошин геля или кастарда. Всё. Заворачиваю в полотенце из микрофибры. Сушу сначала естественным образом до половины или на треть, потом с помощью диффузора ’орхидея’. То есть из дополнительных движений - минута, когда наносила несмываемые средства.
А если совсем без метода, то почитайте, как правильно нанести и смыть кондиционер. Полотенце хб нельзя, надо из микрофибры и то ненадолго. Волосы уже будут с выраженным завитком. А потом попробуйте высушить диффузором
Напланетянка• 25 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Смотрю по составу средства и выбираю, что нужно моим волосам. Специально для кудрей редко средства беру