Не кую, не мелю• 25 августа 2023

Если в рационе из мясного только куриное мясо

На данный момент можем позволить себе только куриное мясо 3 р в неделю
Яйца и рыба(сельдь) тоже присутствуют
Если не есть другое мясо, здоровье сильно пострадает?
Есть 2 детей, школьники
У кого есть опыт такого питания на длительный срок?
Тектологиня 80lv• 25 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Я ответила фактами, то есть ценами, где я нагнетаю, все ходят в магазины и скупляются по своим возможностям
Это да. Просто у одних есть логическое мышление и люди понимают как недорого и сбалансированно прокормить семью, а другие просто ноют.
Зараз все скажу• 25 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
В нашей семье, к сожалению, никто не любит печень, даже куриную(
Котлеты по-моему все любят.
Конфиденциальность• 25 августа 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Курицей и рыбой довела до ожирения?
Куиными ножками, которыми автор детей кормит своих.
неДоЖиру• 25 августа 2023
Купите витамины
Гола з конопель• 25 августа 2023
Работаю в садике. Вьіпустила мальчика, в етом году пошел в школу. Не ест м´яса, яиц, рьібу и молочку. Вообще , с рождения. Периодически мама дает витаминьі. Умньій, хороший мальчик.
автор Не кую, не мелю • 25 августа 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Я и не ною, решила спросить, кто ещё так питается, в том месяце покупала еще свинину, в этом уже всё
автор Не кую, не мелю • 25 августа 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Котлеты по-моему все любят.
Не все любят печень в любом виде
Біток чи ефір?• 25 августа 2023
Не пострадает. В 90х ели пустую кашу и здоровы
Конфиденциальность• 25 августа 2023
Сходите на гуманитарку, получите хоть продукты какие-то, как малообеспеченные, в красный крест, оформите помощь, вы детей морите голодом, ужас просто(
Гола з конопель• 25 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Автор, вьі застали 90-е? все так ели тогда, и дети, и беременньіе, по крайней мере в моем пгт, все живьі/ здоровьі
Покращена• 25 августа 2023
Я вообще не понимаю почему должны быть какие-то проблемы от употребления только курицы. Единственное я бы все же советовала покупать домашнюю курицу. Хотя бы для супов.
Ну, и то, что она намного дешевле остального мяса тоже спорно. Я вот баранину беру, по 130 грн. за кг.
автор Не кую, не мелю • 25 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Мы не малообеспеченные, гуманитарку нам не дадут, уже голодом морю, капец, спросила на свою голову
Ворую вкусняшки• 25 августа 2023
Для вас різниця в 40 грн. на кг прям критична для бюджету? Це порція морозива До прикладу - куряче філе 140, фарш яловичий 180. Треба вміти комбінувати, щось дорожче, щось дешевше брати...
Покращена• 25 августа 2023
Автор, на сколько Вам хватает 1 кг ножек?
Конфиденциальность• 25 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Если денег на мясо нет, то какие вы?
Странные.
автор Не кую, не мелю • 25 августа 2023
Ответ дляГола з конопель
Да, у нас мясо было по праздникам(курица)
Выросла без проблем по здоровью и всего пару пломб
автор Не кую, не мелю • 25 августа 2023
Ответ дляПокращена
У нас тут баранина не продается
Нульовий сантиметр• 25 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Сотрудница так кормила сына, пока не довела до ожирения.
Пришлось садить на диету и кормить говядиной.
Курицею ловила до ожиріння,ви нічого не путаєте?
автор Не кую, не мелю • 25 августа 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Так, суттєво, філе не купую, в два рази дорожче, ніж ніжки, в тому фарші незрозуміло що і за такі гроші, колись брала його
Покращена• 25 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
У нас тут баранина не продается
Мы еще часто рульку свиную берём. Стоимость до 100 грн. в супермаркете. На рынке по идее еще дешевле. Там много мякоти. Можно срезать и много чего приготовить.
автор Не кую, не мелю • 25 августа 2023
Ответ дляПокращена
На 1 раз всем покушать, 3 шт
автор Не кую, не мелю • 25 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Если денег на мясо нет, то какие вы?
Странные.
А ну если все измеряется мясом
Покращена• 25 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
На 1 раз всем покушать, 3 шт
Вот. Это я к тому, что за эти же деньги можно для разнообразия взять свинины пол кило. Котлетное мясо, например, кусочками которое. И тех же котлет сделать. Или пельменей, вареников налепить. Голубцы, перец фаршированный. Побольше добавить риса, лука с морковью, то еще и не на раз хватит.
Конфиденциальность• 25 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
А ну если все измеряется мясом
🤣 ваше здоровье измеряется.
Вы ж распереживались и тему создали.
Запамятовали уже?
Курица плохо влияет на вашу память, налегайте на селедку.
автор Не кую, не мелю • 25 августа 2023
Ответ дляГола з конопель
А в целом вид не болезненный у мальчика был?
автор Не кую, не мелю • 25 августа 2023
Ответ дляПокращена
Спасибо, разве что так, в том месяце ещё покупала свинину, а то меня уже в мать года тут записали)
автор Не кую, не мелю • 25 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
🤣 ваше здоровье измеряется.
Вы ж распереживались и тему создали.
Запамятовали уже?
Всего хорошего
Конфиденциальность• 25 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Всего хорошего
И вам того же
Ворую вкусняшки• 25 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
В яловичому фарші - яловичина! В курячих ніжках кості, за які ви те ж платите.
Покращена• 25 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Моя подруга - вегетарианка и единственное мясо, которое разрешает остальным членам семьи - это курица. Уверена, что дети и ее едят очень редко у нее. И ничего.