Холодная каша• 23 августа 2023
что приготовить вкусного с фаршем, кроме котлет и голубцов?
хочу как -то вкусно и сочно. туда можно добавить помидор и перец и стушить? так делают?
Умничка-помощничка• 23 августа 2023
В фарш можно рис полуотваренный, для рыхлости. Туда же морковку, лук обжаренные
Сделать тефтели, залить соусом
Ничего особенного, но всегда вкусно)
Сделать тефтели, залить соусом
Ничего особенного, но всегда вкусно)
Холодная каша
• 23 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Сделать тефтели, залить соусом
Ничего особенного, но всегда вкусно)
Сделать тефтели, залить соусом
Ничего особенного, но всегда вкусно)
о, точно, а без риса нельзя? они развалятся в соусе, если рис не добавить? иичко можно добавить вместо риса?
Холодная каша
• 23 августа 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Фаршированные баклажаны или кабачки
уже надоело, раз 10 готовила. обожаю такое, но надоело
Умничка-помощничка• 23 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Без яйца не развалятся)
Я никогда не добавляю
Рис или перловку вареную кладу для рыхлости, мне так вкуснее)
Может с хорошо обжаренными грибами перемешать фарш. А часть Грибов в соус для красоты, грибной приправкой присыпать. Сливочек 250 мл 15% хотя бы в соус
Будет вкусно
Я никогда не добавляю
Будет вкусно
Майор Медуза• 23 августа 2023
Фаршир. перец.фарш.кабачки. запеканка-слой кпртофеля и слой фарша под сыром
Холодная каша
• 23 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Без яйца не развалятся)
Я никогда не добавляю
Будет вкусно
Я никогда не добавляю
Будет вкусно
я соус делала томатная паста + мука+ вода. и туда еще сливки? или вместо воды сливки?
Холодная каша
• 23 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Фарш з овочами точно тушкують, як рагу,гугліть.
точно, є таке. це ж треба, я думала, то я придумала сама )))
Холодная каша
• 23 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Лазанья?
а где для нее листы продаются? искала в сильпо и атб - нету.
Ашолюдискажуть• 23 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Я гриби тушковані додаю замість рису.
Приготуйте перці фаршировані. Або лазанью.
Швидка Настя• 23 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Так з різними овочами і приготування може бути різне- тушкування чи запікання..треба ж ще знайти щоб вам по інгредієнтам підходило.
ЗавЛабСнаб• 23 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Саме там і купую.Або зробити сама.Зо там 2 яйця,борошно,олія,сіль.Розкатати нарізати і дати підсохнути.Або мусака замість тіста обсмажені баклажани.
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2023
Ленивые голубцы, тефтели с соусом,суп с фрикадельками, котлеты, чебуреки, беляши, лазанья, мусака, картофельный пирог с мясом.
Я не Тролль• 23 августа 2023
лаваш с фаршем. слой фарша, слой тушеньіх овощей. свернуть в рулет. залить заливкой яйца+сметана и зеленью посьіпать. вьіпекать в духовке
Бутербродница• 23 августа 2023
Гювеч болгарский , лазанья- вместо листов - тонко нарезаный кабачок
Рожки-да-ножки• 23 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
В атб должны быть