Холодная каша• 23 августа 2023

что приготовить вкусного с фаршем, кроме котлет и голубцов?

хочу как -то вкусно и сочно. туда можно добавить помидор и перец и стушить? так делают?
Закусенец• 23 августа 2023
Да.
Умничка-помощничка• 23 августа 2023
В фарш можно рис полуотваренный, для рыхлости. Туда же морковку, лук обжаренные
Сделать тефтели, залить соусом
Ничего особенного, но всегда вкусно)
Пишу каліграфічно• 23 августа 2023
Фаршированные баклажаны или кабачки
Швидка Настя• 23 августа 2023
Болоньезе приготуйте..
автор Холодная каша • 23 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Сделать тефтели, залить соусом
Ничего особенного, но всегда вкусно)
о, точно, а без риса нельзя? они развалятся в соусе, если рис не добавить? иичко можно добавить вместо риса?
Markiza7• 23 августа 2023
Перец фаршировать
автор Холодная каша • 23 августа 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Фаршированные баклажаны или кабачки
уже надоело, раз 10 готовила. обожаю такое, но надоело
Умничка-помощничка• 23 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Без яйца не развалятся)
Я никогда не добавляю

Рис или перловку вареную кладу для рыхлости, мне так вкуснее)

Может с хорошо обжаренными грибами перемешать фарш. А часть Грибов в соус для красоты, грибной приправкой присыпать. Сливочек 250 мл 15% хотя бы в соус
Будет вкусно
Майор Медуза• 23 августа 2023
Фаршир. перец.фарш.кабачки. запеканка-слой кпртофеля и слой фарша под сыром
Швидка Настя• 23 августа 2023
Фарш з овочами точно тушкують, як рагу,гугліть.
автор Холодная каша • 23 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Без яйца не развалятся)
Я никогда не добавляю

Будет вкусно
я соус делала томатная паста + мука+ вода. и туда еще сливки? или вместо воды сливки?
Интимная• 23 августа 2023
Запеканку
Чебуреки
Пельмени
Тефтели
Гола з конопель• 23 августа 2023
Фарширований перець
автор Холодная каша • 23 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
точно, є таке. це ж треба, я думала, то я придумала сама )))
ЗавЛабСнаб• 23 августа 2023
Лазанья?
ЗавЛабСнаб• 23 августа 2023
Або Мусака
автор Холодная каша • 23 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Лазанья?
а где для нее листы продаются? искала в сильпо и атб - нету.
Ашолюдискажуть• 23 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Я гриби тушковані додаю замість рису.

Приготуйте перці фаршировані. Або лазанью.
Швидка Настя• 23 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Так з різними овочами і приготування може бути різне- тушкування чи запікання..треба ж ще знайти щоб вам по інгредієнтам підходило.
ЗавЛабСнаб• 23 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Саме там і купую.Або зробити сама.Зо там 2 яйця,борошно,олія,сіль.Розкатати нарізати і дати підсохнути.Або мусака замість тіста обсмажені баклажани.
parele• 23 августа 2023
Болоньезе, мясные клубочки (порезать слоеное тесто тонкими полосками, сформированные шарики фарша обмотать этими полосками, посыпать кунжутом и в духовку), запеканку картофельную или кабачковую, блинчики с мясом, суп с фрикадельками, пельмени.
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2023
Ленивые голубцы, тефтели с соусом,суп с фрикадельками, котлеты, чебуреки, беляши, лазанья, мусака, картофельный пирог с мясом.
Я не Тролль• 23 августа 2023
лаваш с фаршем. слой фарша, слой тушеньіх овощей. свернуть в рулет. залить заливкой яйца+сметана и зеленью посьіпать. вьіпекать в духовке
Новопоштинская• 23 августа 2023
Мусака. Долго делать , но очень вкусно
Електрохарчування• 23 августа 2023
Перец фаршированный
Чили кон Карне
Бутербродница• 23 августа 2023
Гювеч болгарский , лазанья- вместо листов - тонко нарезаный кабачок
ХвостПистолетом• 23 августа 2023
Вместо листов лазаньи можно лаваш обычный взять .
Барабан для дорослих• 23 августа 2023
Бургеры , спагетти по итальянски
Рожки-да-ножки• 23 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
В атб должны быть
GaleTTa• 23 августа 2023
Баклажаны пармиджано с фаршем можно сделать, это ну очень вкусно